13чудоСВЕТА• вчера в 20:01

Одной на Мальдивы

Слишком зашкварно одной полететь на Мальдивы? Мужчина не может, у подруг денег нет. А я увидела картинки и загорелась.
Помилуйте мадам• вчера в 20:02
нормально, я летала сама отдыхать , чистый кайф

Ангел-предохранитель• вчера в 20:02
Откуда лететь? Вообще конечно самое время єто здесь написать.
Замулена ріка• вчера в 20:05
Стоить будет как на 2, не жлобитесь оплатить подруге.
Помилуйте мадам• вчера в 20:06
Ответ дляЗамулена ріка
да щас. Мало того что делиться своим комфортом, так еще и оплачивать
Замулена ріка• вчера в 20:07
Ответ дляПомилуйте мадам
Там очень скучно
Чемна панночка• вчера в 20:08
В такие романтические направления, имхо, не стоит лететь одной. Все будут парами, спину друг другу мазать кремом, фоткаться, ужины при свечах, парные массажи или с друзьями галдеть, одна вы неприкаянная будете
Брюлик в стразах• вчера в 20:11
Ответ дляЧемна панночка
Вы троллите?))
Чемна панночка• вчера в 20:11
Ответ дляБрюлик в стразах
Вы троллите?))
Отнюдь
Mary_40• вчера в 20:15
Ответ дляЧемна панночка
А с подругой тогда как?

Чемна панночка• вчера в 20:18
Ответ дляMary_40
А с подругой тогда как?
Ну ей хотя бы с подругой будет о чем поболтать, как раз будет кому лопатки намазать кремом😆, за коктейлем в бар на пляже сходит, на террасе вечером можно хоть в уно с ней играть)
Ну одной в таких местах ну реально, что делать?) Тоска же
ШанельКуКу• вчера в 20:26
Ответ дляЧемна панночка
Есть, пить, загорать, купаться
Брюлик в стразах• вчера в 20:42
Ответ дляЧемна панночка
Можно найти компанию на месте