Трусиковед• вчера в 23:12
Откуда хейт?
В последнее время сталкиваюсь с необоснованным хейтом. Особенно от советчиц. Создается впечатление, что кто-то пользуется анонимным статусом и выплескивает свой гнев, зная о безнаказанности. Выложила фото тортика, смех и оскорбления, комментарии вообще не связанные к теме. Сталкивались с подобным?
Сарафанное радио• вчера в 23:14
У нас дуже важке життя, дуже давно.
І жодних послаблень ми собі не робимо. Це має десь проявлятись
ЗавЛабСнаб• вчера в 23:16
Автор, ну хейт всегда был, главное ваше отношение к нему, не обращайте внимание - банально,но действует.
Щебетушка• вчера в 23:20
А зачем вы тут выкладывание, то что вам нравится, если знаете, что возможен в вашем понимании хейт? Нет объекта - нет хейта.
Трусиковед
• вчера в 23:19
Ответ дляЩебетушка
Все хотят чем-то поделиться, это нормально
Щебетушка• вчера в 23:21
Ответ дляТрусиковед
И нормально написать свое мнение, а оно может быть разным.
БоВжеВільна• вчера в 23:21
Ответ дляТрусиковед
Но не стоит это делать с кем попало
ЗавЛабСнаб• вчера в 23:23
Ответ дляОдні думки
Тут все змеи и козы. По гороскопу... Все в норме, так и должно быть.
Не все)), я 🐅 тигр😁
Головний кошак• вчера в 23:25
Видела вашу тема. Сейчас почитаю, что там прям ужасного написали .
Чесно брешу• вчера в 23:30
Ответ дляТрусиковед
У вас недостаточный личный круг общения или вы решили выйти на новый уровень общения? Зачем вообще делиться с теми, кого вы не знаете? Чтобы что? Особенно тем, что, очевидно, ещё очень далеко от идеала. Есть тематические форумы. Есть чат жпт, максимально полезный и без хейта.
Чего вы ожидали?
Фісташкова кава• вчера в 23:30
Ответ дляОдні думки
Я 🐒 обезьяна...
Головний кошак• вчера в 23:30
Почитала, вы сгустили краски, пару человек написали насмешливые комментарии, а основная масса , ничего ужасного не писали.
Вам он понравился, а это главное .
Хочу наколоти губи• вчера в 23:32
Это наша сущность. Я сижу попутно на аналогичном иностранном форуме, там все просто усю-пусю. Всегда поддержат, успокоят, посоветуют. Вообще не такого как тут. Но правок и дебилтныз тем про систки, губы и т д тоже нет. Про деток, про образование , про садики, рецепты
Астоновитесь!• вчера в 23:43
Может и сталкиваюсь, не знаю. Я на это не обращаю внимания. Оно ж меня никак не касается.
ЗавЛабСнаб• сегодня в 00:00
Ответ дляТрусиковед
Автор, вы молоденькая наверное? Я не хочу тут ничем делиться, максимум как то спрашивала за болячки свои и своих котов)). Могу совет дать кому то, если я компетентна. С возрастом не хочется уже делиться эмоциями с незнакомыми тётками))
Одні думки• сегодня в 00:27
Ответ дляФісташкова кава
Я 🐒 обезьяна...
Точно. Это третий тип, забыла...