Проня_Прокоповна• 14 июля в 14:36

Подскажите как понять лизнула собака или нет

Я шла сегодня утром на работу,в руке несла торт.Как тут я почувствовала что в ногу что-то холодное ткнулось и сразу как будто мокрым стало место.Это была собака,Алабай почти с меня ростом, собака явно домашняя так как сзади шел хозяин с поводком в руках.Я машинально стала отходить от нее вперед очень быстро, когда отошла метров 100,увидела что у нее открыт рот и язык торчит.На ногу глянула,видимо мокрого места небыло.Я и забыла потом,ничем не вытерла.Но вот после дернуло меня залезть в интернет и встать о бешенстве.Но я не понимаю одного, она меня ослюнила или нет,так как самого касания языком я не почувствовала но рот у нее был открыт когда я отошла, значит могла коснуться.Как понять она слюнила или нет?
Квітка Миру• 14 июля в 14:54
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну ви даєте, дівчата.
То автор зранку дала. Алабаю.

Кошка Мурка• 14 июля в 14:56
Ответ дляЧу Ча
я все ждала момента когда собака лизнула тот торт, а тут всего-то нога)
Ромашкинная• 14 июля в 14:57
Ответ дляКошка Мурка
Лизнула домашняя собака и заразила бешенством?
Где можно купить Ваши книги?
у человека просто обострение. у меня сейчас у сына такое. придумал, что домашняя собака может заразить его.
Жена_КотораяСтена• 14 июля в 15:55
Ответ дляДоктор Хаос
точно слюнила, теперь помрете
Головне,, аби нікого перед смерті не лизнула, троль-скаженун - це гірше троля-триндичуна
Жена_КотораяСтена• 14 июля в 15:55
Ответ дляМушля з Криму
Ослюнила.....
Осквіртила))))
Покорительная• 14 июля в 15:57
Удалено администрацией...
Жена_КотораяСтена• 14 июля в 15:57
Ответ дляМушля з Криму
Раз в неделю собачий тролль на работе?
Та яке раз в тиждень.... вже сьогодні кіт ’куснув’ біля смітярки дитину))))
Жена_КотораяСтена• 14 июля в 16:01
Ответ дляSo_so
Я по алабаю скучаю) винтаж
І я легенда Порадниці, як і Янка з.жилетками , і Онліблек з цицьками.... ех, золоті часи були
Жена_КотораяСтена• 14 июля в 16:00
Ответ дляКвітка Миру
То автор зранку дала. Алабаю.
Усього, тепер тріль-скажун вже не цнотливий

Муркошечка• 14 июля в 16:32
Тю, після першого речення я подумала, що вона торт лизнула (ну типу їсти торта чи викинути)))
Антисептиком попшикайте, а вдома помиєте свою ногу. Швидше за все, носом ткулась понюхала і все.
Покорительная• 14 июля в 17:03
Авториха, не грешно троллить на тему бешенства? В голове совсем пусто?
Фрекен бок• 14 июля в 23:14
Ответ дляКошка Мурка
ИИ-шка говорит, что к алабаям с ядовитой слюной относятся:
*комодский варан
*летучие мыши-вампиры
*землеройки
*ядозубы
*утконос
*некоторые змеи.

Рекомендую, автор, полистать картинки из Гугла на предмет сравнения внешнего облика этих животных с Вашей знакомой собакой