Как нефиг делать• 17 июня в 20:20
Вы бы взяли второго питомца чтобы первому было не скучно?
или лучше не рисковать?
Все возможно• 17 июня в 20:22
Ответ дляВишня на торті
Не скучно буде вам))
Это в точку. Мы когда-то любимому крысику подружку взяли, чтоб ему не скучно было)))
Дама_из_рекламы• 17 июня в 20:22
я взяла третью, и что-то пошло совсем не так, первые двое еще кое-как ладят, а третья с ними вообще никак. не берите взрослое животное к первым двоим взрослым, особенно если это кошки
Завжди мало• 17 июня в 20:25
Я бы взяла , но у нас квартира, двухуровневая, но квартира. Моя и так летает под потолком, возможно в будущем, + не каждая раса подойдет моей
#Пойду_кгадалке• 17 июня в 20:27
да, взяли друга второму коту, теперь они и спят в обнимку и играются.
А що таке?• 17 июня в 20:43
гризунам більшості критично необхідно, собака більше на людину заточена
Тушьмушьнюшь• 17 июня в 21:00
Взяли кошку из приюта для кота. Оба стерилизованные. У кота началась вторая молодость ))) Это совсем другое качество нахождения животных в доме. У них свои игры, взаимоотношения. У них любов )))) и вылизывания. Кот стал счастливым ) жизнь у него другая стала, игры-догонялки. Лежит и любуется своей Булочкой ))) такие смешные
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 июня в 21:19
У нас две кошки и кот. Вообще не дружат, только дерутся. Каждый сам по себе.
Пекельнi Борошна• 17 июня в 21:21
ні, це великий клопіт. Був кіт, взяли песика мопса, і це не *2, а *5 клопоту. І в подорожай, в поїздках закордон, в ілкуванні. Кіп помер недавно, 15 років було, пес хворіє специфічними для породи хворобами, ходить в підгузку, гуляти треба в спец..підтримці для задніх ніжок. Я заріклася, більше нікого не візьму...це не кажучи, чого вартувало зробити вжеу війну документи їм, щоб брати з собою закордон і яка це епопея митниці що в ЄС, що в Україну, триндець. Тому скажу - другого не раджу
Гуляю босоніж• 17 июня в 21:29
Задумывалась,но это плюс ещё один ребенок.Да и мой собак ревнивец,может обижать.
Хвігура мічти• 17 июня в 22:01
Якщо це необхідно для нормального утримання, як от у випадку з деякими гризунами - то звичайно взяла би
А я с Рио-де-Житомира!• 17 июня в 22:36
Так, взяла кота малого)
Кицька спочатку сильно матюкалася з під ліжка, на котячому
В потім якось вони звикли один до одного)
В них своя прайдова атмосфера)
Вареничніца• 17 июня в 22:48
Так это не решение, а удваивание нерешенной проблемы. Потому что заниматься с животным нужно в любом случае. Если 2 - то с двумя.