Аноним_929• 26 марта 2014
KarinaNil, чего же закрыли тему? Никто Вас не оскорблял. Или побоялись разоблаче
Ния?
Аноним_880• 26 марта 2014
Смотрела фотки в Карины в Контакте, все-таки и реальные свои реальные фото сюда выложила и чужие. Троль 100 %. Вот темой с фотками обложалась.
Аноним_584• 26 марта 2014
Ответ дляМагиня
не пойму автора темы...во-первых я знаю по себе,когда цвет и форму меняла волос то менялась я до не узнаваемости. худела полнела лицо менялось.у меня круглое лицо,но когда резко похудела щеки пропали и нос (обычно картошкой) зрительно казался острее чтоли..сейчас после родов опять округлилась,зато теперь я темненькая,классный руководитель не узнала когда меня увидела..сейчас мне 30 а посмотрб на фотки 25 лет когда мне- вобще другой человек, так что это настолько индивидуально,а вот моя сестра как в 18 выглядела так и остается..она старше меня морщинки возле глаз но как была в 18 все такая же..во-вторых по поводу ребенка что ночью сидит автор..у меня тоже детки,но я сова,я долго не сплю,младший ребенок спит хорошо поэтому проблем нет,а утром я сплю а папа занимаеся детьми,так что как у кого заведено, ну и в третьих это ж надо было даже тему создать...я вчера видела темку фотки посмотрела и последние комменты ..и вышла..даже если и врет та девочка мне воообще нет до этого дела..неужели нечем заняться как таким бредом еще заниматься?
Вы не в теме!) настоящая Карина нашлась в Красноярской области)))
Аноним_701• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_584
То есть, Вы считаете, что ’приколупались’ исключительно из-за внешности?))))))
Нееет) Это Карина так примелькалась тут со своими темами, так к себе требовала внимания, столько несостыковок у неё, что невольно она подозрение вызвала)
скорее всего хотела продолжать истории, но уже с душещипательными темами, муж сбег, 4-ро детей (а мы ж то помним ее и правда одна с детьми) давайте поможем, скажите куда денег слать
Аноним_584• 26 марта 2014
Ответ дляKitty-Ket
Для поднятия своей самооценки. Человек просто не умеет делать это по-другому, как только самоутверждаться за счет других. Просто я не понимаю, это что, самое наболевшее на всей советчице?
А я другого не пойму.
Неужели каждой непонимающей нужно зайти и высказать своё непонимание?))))
Ну , раз обсуждается тема, значит, кому-то интересна. Что ж непонятного?)
Вам нравится, когда вам за дурочку держат? Мне нет. Вот и выяснили, что эта KarinaNil со своими сказками не стоит глубоких переживаний)))
Майор Медуза• 26 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
Девочки!
Извините меня заранее, но я все таки нашла эту Карину,ее зовут Карина Прутовых с г. Дудинка
вот ее страница ВКонтакте:
Вы еще сомневаетесь?
У нее очень хорошо развита фантазия и ей бы книги писать, а упражняется она на нас
вот ее страница ВКонтакте:
Вы еще сомневаетесь?
Интересно, а эта девушка знает о том, что ее фотки гуляют по кидстафу? Меня бы такая ситуация очень разозлила! Это уже противозаконно.
Аноним_584• 26 марта 2014
Ответ дляmirka-milka
малолетка,которая тут всех классно разводила)) либо,здешняя тетка фото девочки из контакта позаимствовала)))
Скорее второе)
Если молоденькая девушка придумала себе такую жизнь, 4 детей, практиковалась тут в авторском искустве, ничего криминального, на мой взгляд нет. Только не понятно, зачем, неужели некуда время тратить?
Если дама, с жизнью которой мы виртуально познакомились, позаимствовала чужие фото - тоже не критично. Только не вижу смысла в вчерашней теме.
Аноним_605• 26 марта 2014
Ответ дляМайор Медуза
это она и есть...
тему с золотым браслетом,который подарил мальчик на 3 года старше,читали?)))не верю я в такое
mirka-milka• 26 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Кидстафф все больше стал напоминать Галю... Тут, судя по комментариям некоторые злобой и завистью чуть не удавились при просмотре этих фото...
Потому что мама-клуша-стакилограмоваятуша в бигудях и драном халате априори не верит, что есть девушки, которые иначе выглядят. Обязательно это - кидала, и фотку стащила и пооф. фото сделала (вы реально думаете, что проф. фото делают только фотографы за стопятсот денег, а мы себя только на телефончики клацать можем, о, привет мой Никон в шкафу). Обязательно надо нахамить разоблачить и обгадить.
Даже если это и фейк, ваши комментарии от этого не менее противны. И раз тема набрала столько комментариев - видимо, по больному месту девушка бьет.
ерунду пишите)зайдите в темки про знакомства тут!здесь оооооооооооченьмного красивых,ухоженных девушек!а разоблачить надо хотя бы для того ,что бы не было повтора Любы -Веры и люди,не дай Бог,снова попадали на деньги...а главное убивали свое доверие...
Аноним_621• 26 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
вот это да)))
а меня нет ВК,скопируйте кто нибудь фото сюда
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_584
Да не все так серьёзно, как вы накручиваете))) Узбагойтесь)
Просто удостоверюсь, что КаринаНил точно брехуха и в её темах душещипательных, где, как говорили тут, она душу открывает, участвовать не буду))))
Вы страничку ВК посмотрели?))))
Да, поздравляю! Ваш день прошел не зря)
mirka-milka• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_701
во-во!яуже писала и не раз...дальше было бы....а у нас здесь девочки с доброй душой,а Карина красиво втиралась в доверие!
mishell2010 mishell• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_584
скопируйте сюда фото,у меня не открывается,уж больно интересно
Снежнакомка• 26 марта 2014
Я вот что подумала, а ведь многих она мотивировала, давала надежду на то, что все возможно - и удивительная любовь и счастливая жизнь с тремя детьми от первого брака, усыновление детей вторым мужем!
Всегда оптимистка, внимательная, готовая прийти на помощь!
Ведь ответы-то в принципе - реальные, люди писали в личку, может она не ВСЕ выдумала, а лишь стырила фото чужие?...
Аноним_584• 26 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да, поздравляю! Ваш день прошел не зря)
И что бы я без вас делала?)))) Надеюсь, что и ваш не зря прошел. А мой ещё не прошел))))
Forthehappyfew• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_929
Копирует фото с чужой страницы в соцсети и рассказывает всем какая молодец-мама 4х детей!
И времени у неё на это хватает)) рассказывать и хвастаться))) Мать 4-х детей)))
Тут с одним некогда)))
mirka-milka• 26 марта 2014
Ответ дляmishell2010 mishell
там их много,а вдруг девочка не знает,что ее фотками кто то нагло спекулирует,а еще сюда выставлять остальные...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_584
Папина дочка• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_584
Да, я так считаю.
1. Темы с красивыми девушками набирают много комментариев, половина из которых - злобные (была темка как то про татуаж бровей).
2. Обсуждение размера груди, полупрофессиональных фото и прочего откровенного бреда.
3. Первая же девушка, зашедшая по ссылке ВК написала ’да не такая уж она и красавица...’.
Это навскидку.
Еще и откровенно глупейшая причина - а вдруг она нас всех кинуть на деньги хочет. Я вообще на этом месте плакала. Так сплотились и оперативненько все нашли. Напоминает пословицу: ’против кого сегодня дружим’.
В общем, хотели бы реально разоблачения во лжи - попросили бы фото с банкой Колы в левой и газетой в правой руке. А обсуждение внешности говорит лишь про зависть.
Это навскидку.
Шкала Радости• 26 марта 2014
А я сразу посмотрела KarinaNil гостевую в разделе продаж.Удивило, что мать четырех детей ничего ниразу детишкам не прикупила...
mishell2010 mishell• 26 марта 2014
Ответ дляmirka-milka
да,вы правы,это я уже в агонии развязки,11 страниц слежу и кстати верила Карине
Аноним_584• 26 марта 2014
Ответ дляmishell2010 mishell
\А меня не забанят, если фото выложу?) Если что, вы виноваты будете!))))
Вот фото со странички ВК. В образе брюнетки там нет) Ну и намёка на детей нет)
Аноним_701• 26 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
может, так а слысл тогда фоток, никто ж не просил
mirka-milka• 26 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
кто его знает...может это ленточка от Любы-Веры(уж очень по доброму и красивому все ее темы и ответы звучали,очень к себе располагали)
может сказочница-писательница либо наоборот жизнью обижена женщина...
жаль,мне сначала она понравилась...
Проработник• 26 марта 2014
Ответ дляШкала Радости
в точку! и не продала ничего детского
Аноним_767• 26 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
От она бы так посюсюкала еще пол годика, а потом, к примеру, темка, что ее муж умер. Дом сгорел. В больницу попала. Вы предствляете сколько денег ей бы перечислили новые подружки?! Банальная схема мошенничества..
mishell2010 mishell• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_584
по моему красивая девочка)))
Аноним_584• 26 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Да, я так считаю.
Это навскидку.
Я Вам ещё раз говорю! Внешность тут никто не обсуждал!
Обсуждались явные несостыковки в рассказах и то, что на фото разные люди, а Карина их выдала за свои!
Ответ дляПапина дочка
Да, я так считаю.
Это навскидку.
ОДНА(ну или две,непринципиально) девушка написала,что у нее внешность посредственная. Все стальные считают, что девушка с фото - красавица.
советчица все го лишь не хочет быть опять одураченной.... ну я никакого другого тайного умысла в разоблачении не вижу..