Аноним_929• 26 марта 2014

KarinaNil, чего же закрыли тему? Никто Вас не оскорблял. Или побоялись разоблаче

Ния?
celebrity• 26 марта 2014
Я еще что-то откопала :)

Наша ’мамаша’ писала что она получает второе образование переводчика, и вот что я нашла http://memori.qip.ru/links/2103677/?page=&perpage=...

Тут KarinaNil ищет работу переводчика в Харькове

Немного погуглив, смотрите что я нашла http://vk.com/id205554923
Апофиозная• 26 марта 2014
я за темой слежу с самого утра, заинтриговала, честно я тоже поверила Карине, особенно переживала за поломанный телефон, кстати, когда мужу рассказывала, он так протяжно сказал, да нуу, может там не такая ситуация, я -не ты, что- это люди наглые,требуют телефон, но вот фото странными показались. в дискуссию не вступала, потому, что плохая память на лица, думала, что может я чего-то не вижу. вообщем, я в шоке, вот так и доверяй. написала, перечитала и думаю, ага эта доверчивая и галочку поставят, вообщем аноним.
Цветок Мира• 26 марта 2014
хаааааааааа,я не могу!ДЕВОЧКИ,КИНЬТЕ ЕЙ В ЛИЧКУ НОМЕР ПСИХИАТРА,У КОГО ЕСТЬ ТОЛКОВЫЙ!
Vika - vikKa пишет в теме KarinaNil :
-Карина,поздравляю Вас
Вы очень хороший и светлый человек! Так как Вы любите детей, это нужно ещё поучиться!
Пусть у Вас и деток всё будет хорошо

-Виктория,спасибо Вам за поддержку
Дочка одела Ваше платье на спектакль - спасибо.
ох и притруууууууууууууушенная!!!!сама себя хвалит...у нее точно с головой беда!
как страшно жить!
Цветок Мира• 26 марта 2014
а еще я поражалась с тех,кто писал ей:не обращайте внимания!это они от зависти пишут,что вам не 32 и фото не ваши и прочая ересь.как же много недалеких баб,неспособных думать...
Аноним_584• 26 марта 2014
Ответ дляcelebrity
Я еще что-то откопала :)

Браво-браво!
Помнится, в теме про выбор имени для дочки, она фамилию называла- Нилова)
Судя по этой страничке ВК, барышне 22 года) Ума как у ракушки!))))
Царь-Матушка• 26 марта 2014
Ответ дляcelebrity
Я еще что-то откопала :)

Вот наконец-то и нашлась Карина Нилова. Симпатичная барышня, но денег много не бывает. От парней видимо мало достается, поэтому решил потрунить советчице вскоре.
Царь-Матушка• 26 марта 2014
Извините за ошибки: потрунить советчиц в скором времени!
Царь-Матушка• 26 марта 2014
Не ну задолбал этот планшет, попытка номер 3: потрусить советчиц (в материальном плане, я имела ввиду)
svetlanos• 26 марта 2014
аааачуметь, слежу за темко с самого утра!!!
Девочки, Вы умнички!
Аноним_616• 26 марта 2014
Девчонки - респект! Классное разоблачение! А то, что люди на всех фото разные это очевидно! Она сама себя спалила, причем очень глупо!
Аноним_605• 26 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
не факт,что то именно ее фотки на страничке))
Укуси меня• 26 марта 2014
я всё пропустила
Льва• 26 марта 2014
Ответ длябумбэби
я всё пропустила
чайку? Тут читать много)
Папина дочка• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_584
Это вы к чему???
Вопрос в том, что девушка брала чужие фото, выдавала за свои, придумывала истории... Имеет ещё один аккаунт, с которого тоже создаёт темы с чужими фото! Уже само это мне лично неприятно! Я не боялась и не боюсь, что она меня кинет! Я не из тех доверчивых, как видите, которые по первому слезливому ’’помоЖИте, кто чем может!’’ отвечает: ’’Давайте номер карты!’’. Мне неприятен обман в любом виде! Вам нет??? У вас есть градация?
Мне неприятна травля человека на 14 страниц (и это не предел)! Насчет фото, так тут каждая через одну пишет что в луивитонах ходит и у мужа з.п. 30тыс, но никто же никого не ’разоблачает’. А в теме эту травлю оправдывают тем, что еще авось да может быть бы случилось. И да, градация есть как и в судебной системе впрочем.
Живчик-счастливчик• 26 марта 2014
Чего вы думаете, что именно Карина Нилова здесь пишет? Может это какая-то вообще тетенька другая, там фотки своровала, там имя с фамилией) и интересно, она нескольких девочек приглашала к себе работать, хоть кто-то с ней встречался? Или то тоже ее клоны)
Помеха справа• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_605
соглашусь
я долгое время ВКонтакте была под именем своей любимой первой учительницы, так и звалась, например, Элла Константиновна, пару лет назад уже муж сказал хватит детский сад устраивать, называйся своим.
Хотя все друзья знали, что это я, ну все равно в шутку до сих пор называют тетя Элля.
Живчик-счастливчик• 26 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
не приятна травля, так не читайте! Так как эта девушка светилась здесь в последнее время, никто не светится!
Аноним_873• 26 марта 2014
А я еще когда эту темку читала, она мне очень не правдоподобной показалась https://sovet.kidstaff.com.ua/question-370513-0-3 Ну неужели действительно есть такие не адекватные люди, которые будут требовать деньги за разбитый телефон с семьи, которая пригласила их на день рождение сына, а не с того что его разбыл?????
Помеха справа• 26 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
создайте тему, узнаете

’Кому помогла в трудоустройстве KarinaNil прошу откликнуться’!!!!
celebrity• 26 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я думаю все прояснится когда мы найдем кому принадлежат фото брюнетки, но я пока в тупике
Царевна Лягушка• 26 марта 2014
я тоже с утра читаю эту темку. может я наивная в свои 38 лет: читала темы и посты это девушки, ее предложения о помощи, девочке с ребенком. думала, что такие истории только в фильмах и как хорошо, что встречаются такие мужчины, принцы из сказки. а оказалось, что это все наглая ложь. и теперь я понимаю, что ничего не понимаю...и что могло случится с человеком, согласившемся на ее предложения о помощи? а тема про разбитый телефон - как можно было такое придумать?
Ошеламиссимо• 26 марта 2014
а саму Карину пригласили??? интересно, что скажет...
Укуси меня• 26 марта 2014
Ответ дляЛьва
чайку? Тут читать много)
да я пробежалась уже по диагональке
тут не чайку, тут можно 50 грамм коньяка - чем дальше в лес, тем толще партизаны
Снежнакомка• 26 марта 2014
Ответ дляcelebrity
Да Вы и так умница! Отдыхайте уже - ну их этих Карин-Вик и т.д.)
А можно будет к Вам в личку обратиться за помощью в будущем?
Живчик-счастливчик• 26 марта 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
может она действительно существует, просто фотки не ее?)) фууууух, целое кЕно))
Живчик-счастливчик• 26 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
создайте тему, узнаете

да у меня такие подозрения, что то были ее клоны, она очень спешила на помощь
Аноним_584• 26 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Пусть выставляют фото своих ’’луивитонов’’ и разоблачим!)))
Вы чего хотите, не пойму?
Многим, очень многим, эта тема полезна. И никто никого не травит.Не придумывайте.
Своим постом вы даёте понять, что вам всё-равно, когда вас так глупо разводят, как школьницу?)
Цветок Мира• 26 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Помеха справа• 26 марта 2014
Ответ дляcelebrity
я тоже, по все каналам пробивала, никак не найду.
Бегущаяпо• 26 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
Может реальные фото?