Чу Ча• 2 часа назад
Поляки. Это дикий треш.
Может мне кто-нибудь объяснит?
В какой момент поляки так массово ип@нулись?
Что там вообще происходит с ними?
Нет ни дня, без подобных экземпляров
Нет ни дня, чтобы Поляки не напали на украинцев
Избивают, то парня до комы избили
То на 12 летнюю девочку в автобусе здоровый мужик напал.
Что там вообще происходит с ними?
Нет ни дня, без подобных экземпляров
Избивают, то парня до комы избили
Чу Ча
• 2 часа назад
Ответ длялаМпочка
Это не девочка- это кукла
Новости откройте
К тому же польские.
Прикуси Язика• 2 часа назад
Та я вообще смотрю на этот мир и херею потихоньку. Складывается впечатление, что все адекватные сейчас в Украине.
Творю чудеса• 2 часа назад
Ответ дляЧу Ча
Новости откройте
К тому же польские.
Его уже задержали. А к нам вон кучку индусов завезли, и что было? 😁 и дрались с ними, и изгоняли.
Я_не_аноним_100%• 2 часа назад
Ответ дляТворю чудеса
Где это было?
СонячнаДівка• 2 часа назад
Там сегодня один пшек второму морду набил, думал он украинец.
Автор, это политика государства антиукраинская такое творит, они такие же ведомые кастрюли, как украинцы и рашки
Я_не_аноним_100%• 2 часа назад
Ответ дляСонячнаДівка
Именно.
СонячнаДівка• 2 часа назад
Ответ дляТворю чудеса
А куда они делись? Всрались от обстрелов и потикали?)
Ms. Iphone• 2 часа назад
Ответ дляТворю чудеса
Мы еще те расисты)
Творю чудеса• 2 часа назад
Ответ дляСонячнаДівка
Не слежу за ними) пропали из новостного пространства
СонячнаДівка• 2 часа назад
Ответ дляТворю чудеса
Так и в Киеве не вижу их, а то реально много было
Винник• 2 часа назад
Ответ дляТворю чудеса
Що там індуси
Свої рідненькі летіли з уханю
Винник• 2 часа назад
Ответ дляШикаю і викаю
Да прям массово, вы всего два случая упомянули.
На 40 млн країну
Зараз якщо копнути діч в Україні хто кого зарізав , вбив зґвалтував то не все так буде страшно в Польщі
Калинові вуста• 2 часа назад
Я у польщі, із знайомих поки що тільки адекватні поляки, але на вулицю мені виходити стрьомно, їм кацапи реально мізки промили, жах. І президент повний дебіл
Гравіцапа• 2 часа назад
Много пропаганды российской очень и плюс выборы скоро там же ж это волынь метод политического манипулирования
Винник• 2 часа назад
Ответ дляКалинові вуста
То ви виходите чи ні ?
Анонім Завгосп• 2 часа назад
Ответ дляСонячнаДівка
Ушли от топов российкской пропаганды. А то был время, создавалось впечатление что они везде.
СонячнаДівка• 2 часа назад
Ответ дляШикаю і викаю
Та прям, вчера польское быдло орало на девочку в автобусе, чтоб та спердоливала в Украину. Она вообще даже не смотрела в его сторону, оно услышало как ребенок говорит по телефону и начало вопить на нее
Шикаю і викаю• 2 часа назад
Ответ дляВинник
На 40 млн країну
Вон в Одессе каждый день драка то в Аркадии, то на Дерибасовской, в Одессе значит одни хулиганы.
Винник• 2 часа назад
Ответ дляШикаю і викаю
То інше
Українців бити українцям можна - жодних воплів в інтернетах
Анонім Завгосп• 2 часа назад
А новость о том как Навроцкий выступал на кладбище в когда то украинском селе и могилы украинцев затянули маскировочной сеткой, чтобы они в кадр не попали?