ПростоБелка• 2 часа назад
Что выпить, когда проснулась ночью, чтоб опять уснуть??
Какие седативные ?
ОноВамнадо• 2 часа назад
Мне классно помогает вырубиться коврик кузнецова, просыпаюсь вся в дырках от шипов, но то уже мелочи 😁
фан L.O.S.T.• 1 час назад
Телефон в руки не брать , это главное правило . По седативным не подскажу, они меня не берут , как овощ лежу, а уснуть не могу все равно
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляОноВамнадо
В мене подруга на ньому теж в момент засинає. Йог якийсь, ій богу😂
ОноВамнадо• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
Попробуйте, это реально работает, сама в шоке, это мое лучшее приобретение за последние три года
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляОноВамнадо
Та знаю, що працює, але я не можу на нього лягти, мені боляче(
ПростоБелка
• 1 час назад
Ответ длямегамоСГ
Корвалол, 40 капель
А сколько дней подряд можно его ? Помню ,пила и спала пару раз ,но потом меня напугали что наркотик
мегамоСГ• 1 час назад
Я пью с определённой периодичностью.
Могу и неделю подряд. Потом перерыв. Т.е. по самочувствию и потребности. Когда понимаю, что не усну, лапы еще бегут )) Меня расслабляет он хорошо.