Області пітьми• вчера в 22:23

Летние брюки Zara может кто-то так Бин заказывал

Хочу очень легкие брюки и попала на эти, именно черные хочу. Может кто-то заказывал, как они по посадке, не маломерки? И на рост 167 не коротковаты будут? Просто проблемно что надо в мой город заказывать, ждать, потом вдруг не подойдет возвращать. В пролетах и не видела их чтоб заказать примерить или уточнить параметры
Путающаяся• вчера в 22:25
ИпонАмаЦь. Я отстала от ’моднявАго’...

parele• вчера в 22:26
Нужно иметь талант, чтобы пошить штаны, где прямые ноги выглядят колесом.
Сорри за офтоп))
Не боюся осуду• вчера в 22:27
Ответ дляПутающаяся
ИпонАмаЦь. Я отстала от ’моднявАго’...
Так то ж зара 🤣
автор Області пітьми • вчера в 22:27
Ответ дляparele
Сорри за офтоп))
Ну я не думаю конечно что оно так в жизни, ну мне так кажется что там ткань должна как бы облегать ногу, но может и правда ткань плотная и они колом стоят🤪
Шпондєр• вчера в 22:31
Ответ дляparele
Сорри за офтоп))
вы знакомы с этими ногами?
Тундиринда• вчера в 22:35
Ответ дляОбласті пітьми
Это обычный лён, ничего там колом не стоит. Они достаточно свободного кроя. Разрезы почти до колена. В размер идут, и на рост 168 нормально как раз.
Русланка з гілки• вчера в 22:37
Ответ дляОбласті пітьми
Вам кажется. Я сей шедевр видела в магазине. Та ну нафиг, еще и за деньги
Трохи злякана• вчера в 22:39
поищите видео, как женщины массово падают в брюках Зара
о, нашла новость, что читала и модель ниже:

Трендовые брюки Zara стали причиной падений, ссадин и ушибов — в сети их прозвали «смертельными»

Сотни женщин, купивших новые брюки Zara, жалуются, что спотыкаются о собственные штанины и буквально падают лицом на землю. Речь идет о модели Flowy Wide-Leg Pants стоимостью 45 долларов. В соцсетях ее уже прозвали «смертельными брюками Zara».

По хэштегу #zaratrousers в тикток опубликованы десятки видео, где покупательницы показывают ссадины и ушибы, полученные после прогулок в этих стильных, но, как оказалось, не самых практичных брюках. Из-за очень длинного и широкого кроя женщины запинаются о штанины или путаются в них.

«POV: смертельно опасные брюки Zara нашли еще одну жертву», — написала одна из пользовательниц поверх видео, на котором показала ободранные ладони, покрытые мелкими камнями после падения.

Другая девушка опубликовала запись с камеры видеонаблюдения у своего дома. На видео она выходит из гаража, спотыкается о слишком длинные штанины и падает.

«На них действительно нужно размещать предупреждение об опасности», — подписала она ролик.

«Про эти брюки нужно снять документальный фильм на Netflix», — пошутила еще одна пользовательница.

И хотя многие покупательницы Zara шутят над произошедшим, некоторые рассказывают, что после падений получили серьезные травмы, в том числе переломы.

кажется вот эти на сайте
https://www.zara.com/us/en/flowy-wide-leg-pants-p0...
Тундиринда• вчера в 22:41
Вот на сайте все видно и написано, много есть видео и фото. Это брюки, и к ним есть ещё футболка, тонкий лён. Ка по мне это пляжный вариант. Мне лично не понравились, Я примеряла.

parele• вчера в 22:43
Ответ дляШпондєр
вы знакомы с этими ногами?
Эти штаны и без ног выглядят феерично.
автор Області пітьми • вчера в 22:44
Ответ дляТрохи злякана

кажется вот эти на сайте
Я видела видео, но это совершенно другая модель, там длинная широкая штанина и я кстати один раз так очень сильно упала запутавшись в штанине из льна Манго. Тут не угадаешь, если штаны широкие и длинные, то запутаться в них пара пустяков(
Тундиринда• вчера в 22:44
Посмотрите в Массимо, там сейчас скидки. Отличные есть льняные брюки.
автор Області пітьми • вчера в 22:45
Ответ дляТундиринда
Спасибо
Кукарикуууууу• 2 часа назад
Ответ дляТрохи злякана

кажется вот эти на сайте
Не та модель. Там такие штанины, что волочатся по земле практически, еще и широкие. Запутаться проще простого
Прилипало• 2 часа назад
Вот они
https://vt.tiktok.com/ZSXhpo8sC/
Трохи злякана• 2 часа назад
Ответ дляКукарикуууууу
да понятно, что не та ))
но тема про брюки зара и автору и всем было бы интересно и про другую модель глянуть, но автор уже их знает, а кто-то нет
Из Кукуева я• 2 часа назад
У меня есть такие, но в другом цвете. Я крайне редко покупаю что-то в Зара, но эти понравились. Они из хорошего льна, кстати. Я 1.67 и там не в чем путаться. Они не волочатся по земле и не цепляются за обувь. Не маломерят. На фото с сайта выглядят реально странно. В реале совершенно иначе. Нет там никаких ног колесом.
автор Області пітьми • 2 часа назад
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо за отзыв)
Из Кукуева я• 2 часа назад
Ответ дляТрохи злякана

кажется вот эти на сайте
Так это совершенно другая модель.

Трохи злякана• 2 часа назад
Ответ дляИз Кукуева я
Так это совершенно другая модель.
да что вы говорите )))))
не может быть, они ж один в один
Из Кукуева я• 2 часа назад
Ответ дляparele
Эти штаны и без ног выглядят феерично.
Самое интересное, что не вешалке они и правда выглядят странно. Но в реале совершенно иная картина.