Виниловая пластинка• 2 часа назад

Как выбрать кольцо, чтобы не ошибиться с размером?

Постоянно путаюсь в размерах. Есть какие-то простые способы узнать, какой нужен?
Сиджу тихенько• 2 часа назад
Померять
Самый простой

Замулена ріка• 2 часа назад
пойти в ювелирный, мерять кольца, понять свой размер и запомнить его))
Знаю бакси• 2 часа назад
автор, от модели кольца и ширины шинки - размер будет меняться
лучшего метода, кроме примерки, нет
Пасти Ла• 2 часа назад
Я заказала себе измеритель колец , такая штука с кольцами. Ну и в магазине же измеряют. Правда, последний раз я купила 2 кольца, и видимо была отекшая, они потом с меня соскальзывать стали . Причем консультант предлагал на размер меньше, а мне показалось, что туго. Уменьшить их нельзя из-за дизайна
АгатаХристя• 2 часа назад
Ответ дляЗамулена ріка
Не работает. Безымянный палец. Самое тонкое кольцо, которое на нем ношу -17р, а самое широкое 18,5 и сидит плотно , брала, бо небыло большего размера. Лучше мерять
Українська зірочка• 1 час назад
Ответ дляСиджу тихенько
Померять
Самый простой
Померять даже сантиметром, дома, свой палец...
Я заказывала онлайн, и не ошиблась))
Українська зірочка• 1 час назад
Ответ дляЗамулена ріка
Пальцы пухнут, потом не снимешь((
Замулена ріка• 1 час назад
Ответ дляУкраїнська зірочка
Пальцы пухнут, потом не снимешь((
тогда на полразмера больше брать