Люблю джаз• 15 июля в 14:35

А ваша мама заставлчла вас прятать прокладки, чтоб мужик не видел?

Как сейчас помню: мне 11 лет, у меня начались месячные. И поучения от мама: пачку прокладок в ванной не храни это некрасиво, когда мужик увидит. Храни прокладки в своем шкафу и бери осторожно по одной, но в такой момент, когда мужик не видит. Как вам такое вообще?
Швабристка• 15 июля в 21:31
Ответ дляКоролеВешна
Так Вы еще трусы с бюстом выложите на стиралку. А че там.
Ваш муж не подозревал о существовании трусов ?

Треба ось так• 15 июля в 21:42
Ответ дляМуркошечка
Почему не папа? Может и научить. Почему учитель валеологии может учить такому, а папа не может?
Нашей дочери муж прокладки и в школу привозил.
Понятно что может научить и вставить ? Вы серьезно сейчас или тролите ?
Не знаю какие там учителя рассказывают это
Муркошечка• 15 июля в 21:49
Ответ дляТреба ось так
Что вставить? Куда прокладку нужно вставлять? Ее нужно цеплять к трусам. И можно прекрасно показать как это сделать человеку любого пола, даже учителю на уроке.
Муркошечка• 15 июля в 21:47
Ответ дляКоролеВешна
А на сушку можно повесить? Или сушить только когда муж уснет глубоким сном (проверять по смарт часам, что это точно глубокий сон и он не проснется и не увидит ЭТО)?
Муркошечка• 15 июля в 21:48
Дикі люди. Как такие люди детей делают? Исключительно, когда луна прочно скрывается за тучами? А то вдруг при лунном свете сверкнут трусишки
Херсон це Україна• вчера в 00:26
Когда мне было 11, мы жили в частном доме с туалетом во дворе в ’домике’. И прокладки были совковые, женские гигиенические из целлюлозы, или вата, обмотанная бинтиком. И их надо было к трусам булавкой пристегивать, потому что моментально всё уползало куда-то назад при ходьбе. Ото был трэш
Херсон це Україна• вчера в 00:27
Ответ дляБюст Березуцкого
Ніхто не вчив такому, але я сама не люблю, щоб щось лежало на відкритому просторі, в тумбочці у ванній лежать, а на тумбі ваза з живими квітами, не люблю я бардаки
Я люблю, чтоб санузел был раздельный и в туалете висел шкафчик специальный, где это всё хозяйство можно хранить за закрытой дверцей на полочке.
Бюст Березуцкого• вчера в 08:30
Ответ дляХерсон це Україна
Так теж зручно
Треба ось так• вчера в 09:02
Ответ дляМуркошечка
Ппц. Как же я сама догадалась как это делать и никто мне не говорил

Муркошечка• вчера в 09:26
Ответ дляТреба ось так
Так Вам просто хотелось, чтобы Вас похвалили? Вы большая молодец, что сами догадались как использовать прокладку и сами себе их покупаете. Не нужно было для этого обгаживать чужих отцов.
Треба ось так• вчера в 16:37
Ответ дляМуркошечка
Вы бредите ? Я вообще никому не рассказывала что у месячные . Особенно папе 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Зачем это рассказывать ?
Треба ось так• вчера в 18:34
Ответ дляМуркошечка
А что речь по умственно отсталых, которые сами не догадаются как это сделать ? Или папе просто приятно поговорить на эту тему с доцей?