задумчивая мордочка• 19 июня в 16:37
Терпеть не могу свекровь
Живёт, как сыр в масле, все для себя. Ни поможет никогда, ни поддержит. Я сейчас родила, второго, она укатила в Турцию на месяц. Все держится на мне и маме. Ещё и говорит моей маме, ты думаешь кто то оценит? Типа поехали отдохнем. Это норм сейчас так? Муж запретил про его маму плохо говорить. Ему не скажешь, мама тоже расстраивается, что свекровь такая. Сейчас шлёт мужу фотоотчёт с отдыха. Забрала ему всю галерею фотками. Бесит.
16
12
2
1
Фиктивная• 19 июня в 16:38
Повторяетесь, хоть бы свекровь в другие страны отправляли, в Аргентину, например.
10
Ms. Откровенность• 19 июня в 16:39
Так правильно делает главное , что она должна была сделать воспитала сына , а сейчас она никому ничем не обязана
15
4
1
автор
задумчивая мордочка
• 19 июня в 16:39
Ещё бесит, что она поехала к турку, она с ним сто лет знакома, типа друг. А муж дурачок верит, сто это просто друг у которого она будет месяц жить, ага.
12
9
3
2
Нервогенератор• 19 июня в 16:39
Марина ты ? маму расстраивать нельзя, я тебе такой алмаз родила!! пользуйся, осенью поеду нафтусю пить, сыночек купит путевку.
6
2
Медсестричка• 19 июня в 16:40
А до того, как вы родил второго, она была хорошей? Зачем было рожать второго при такой свекрови? Еще скажите, что она очень второго внука просила 🤦🏻♀️
Прям капец. И вообще, до свадьбы вы не видели, что она такая, все для себя? Зачем было за ее сына замуж выходить?
Прям капец. И вообще, до свадьбы вы не видели, что она такая, все для себя? Зачем было за ее сына замуж выходить?
7
3
1
Ms. Откровенность• 19 июня в 16:41
Ответ дляМедсестричка
А до того, как вы родил второго, она была хорошей? Зачем было рожать второго при такой свекрови? Еще скажите, что она очень второго внука просила 🤦🏻♀️
Прям капец. И вообще, до свадьбы вы не видели, что она такая, все для себя? Зачем было за ее сына замуж выходить?
Прям капец. И вообще, до свадьбы вы не видели, что она такая, все для себя? Зачем было за ее сына замуж выходить?
Она детей свекрови рожает ?
12
Тётушка Лошадь• 19 июня в 16:41
Ответ длязадумчивая мордочка
Ещё бесит, что она поехала к турку, она с ним сто лет знакома, типа друг. А муж дурачок верит, сто это просто друг у которого она будет месяц жить, ага.
А вам какое дело, это ее личная жизнь, а детей вы рожали себе, а не ей
10
1
Медсестричка• 19 июня в 16:44
Ответ дляMs. Откровенность
Она детей свекрови рожает ?
Ну да, как видите
фрау Гітта• 19 июня в 16:44
Ответ длязадумчивая мордочка
Ещё бесит, что она поехала к турку, она с ним сто лет знакома, типа друг. А муж дурачок верит, сто это просто друг у которого она будет месяц жить, ага.
Вона вам жеребця народила, займіться роботою над третім.
2
Медсестричка• 19 июня в 16:44
Ответ длязадумчивая мордочка
Ещё бесит, что она поехала к турку, она с ним сто лет знакома, типа друг. А муж дурачок верит, сто это просто друг у которого она будет месяц жить, ага.
Автор, разводитесь, пока третьего не родили
Ms. Откровенность• 19 июня в 16:47
Ответ дляМедсестричка
Ну да, как видите
Думаю тролятина , но таких неадекватов которые считают что им должны сидеть с внуками встречаю много , еще и куча помоев выливают на свекровь .
7
НаБалКоніХодять• 19 июня в 16:48
Троль пішов штампувати теми про свекруху і ніхто нікому нічого нє должен.
Блондинка в Шоколаде• 19 июня в 16:48
Представляю как вы бесите вашу свекровь, глупое существо)
2
1
Миловидна леді• 19 июня в 16:50
Все держится на маме и Вас. Муж в этой истории где?
У Вашей мамы нет личной жизни, если она её посвящает Вам.
Понимаю, что тема трольная, но таких много.
У Вашей мамы нет личной жизни, если она её посвящает Вам.
Понимаю, что тема трольная, но таких много.
5
1
Кружите меня,кружите• 19 июня в 16:55
Ответ дляФиктивная
Повторяетесь, хоть бы свекровь в другие страны отправляли, в Аргентину, например.
Под знойным небом Аргентины,
Где небо южное так сине…
Великий комбинатор танцевал танго(с)
Где небо южное так сине…
Великий комбинатор танцевал танго(с)
2
Стрибну в гречку• 19 июня в 16:59
Ответ дляМедсестричка
А до того, как вы родил второго, она была хорошей? Зачем было рожать второго при такой свекрови? Еще скажите, что она очень второго внука просила 🤦🏻♀️
Прям капец. И вообще, до свадьбы вы не видели, что она такая, все для себя? Зачем было за ее сына замуж выходить?
Прям капец. И вообще, до свадьбы вы не видели, что она такая, все для себя? Зачем было за ее сына замуж выходить?
А вона свекрусі народжує, чи що? Дивні люди. Вони з чоловіком вирішили народжувати, а винна свекруха. Свекруха вже своє відняньчила.
Бавовна• 19 июня в 17:03
Ответ дляMs. Откровенность
Она детей свекрови рожает ?
А свекрусі це чужі діти? Невже нема бажання якось бути дотичною до рідних людей?
5
Бавовна• 19 июня в 17:04
Ответ дляТётушка Лошадь
А вам какое дело, это ее личная жизнь, а детей вы рожали себе, а не ей
Так напевно і ті свекрухи рожали собі, але винянчили їй мати і свекруха. Знаємо таких
3
Бжоли-бандерівці• 19 июня в 17:05
Ответ дляБавовна
А свекрусі це чужі діти? Невже нема бажання якось бути дотичною до рідних людей?
Няньчить? Нет. Вообще. Я своего выняньчила, мне хватило
2
Бавовна• 19 июня в 17:05
Ответ дляСтрибну в гречку
А вона свекрусі народжує, чи що? Дивні люди. Вони з чоловіком вирішили народжувати, а винна свекруха. Свекруха вже своє відняньчила.
Сумніваюсь, що віднянчила. То дивовижне покоління, які і своїх не гляділи і внуків не хочуть
2
1
Ms. Откровенность• 19 июня в 17:05
Ответ дляБавовна
А свекрусі це чужі діти? Невже нема бажання якось бути дотичною до рідних людей?
Побыть пару часов это не повесить детей на свекровь , и да если выбор поехать на отдых с подругами или сидеть с внуками , то да я выберу отдых . У меня два сына и свое я уже сделала , теперь пришло их время .
6
Аноним Советчик• 19 июня в 17:08
Мега троляча тема, ви хоч би з чатом жпт поспілкувались перед тим як писать
Стрибну в гречку• 19 июня в 17:10
Ответ дляБавовна
Сумніваюсь, що віднянчила. То дивовижне покоління, які і своїх не гляділи і внуків не хочуть
Ну да, діти ж самі повиростали. Знаю я ці байки про бабусь в селі, можна подумати у всіх вони там і жодна з бабусь раніше не працювала, а лише внуків няньчила. В моєму оточенні, а воно не маленьке, немає жодної дитини, яку б виняньчила бабуся.
3
1
Бавовна• 19 июня в 17:10
Ответ дляMs. Откровенность
Побыть пару часов это не повесить детей на свекровь , и да если выбор поехать на отдых с подругами или сидеть с внуками , то да я выберу отдых . У меня два сына и свое я уже сделала , теперь пришло их время .
Так про пару годин і йдеться. Ніхто не планує скинуть на бабусь дітей зранку до вечора. Пару годин раз в тиждень. Але і це їм багато.
Я в ахуї від жінок.
Куди діваються інстинкти?
Я розумію автора. Троль не троль. В мене тоже ьула подібна ситуація, що мені рожать другого старшому 2 роки. Я розраховувала, що тиждень роддома свекруха побуде. А вона в санаторій укатила. В один день просто. Я сумки збираю, а її вже нема.
І вона знала, що ми на неї розраховували.
Я проридала тоді ніч. Чого мені вартувало тільки взяти навіть трубку потім. Я не подала виду, що засмутилась. Ми ніколи не сварились
Я в ахуї від жінок.
Куди діваються інстинкти?
Я розумію автора. Троль не троль. В мене тоже ьула подібна ситуація, що мені рожать другого старшому 2 роки. Я розраховувала, що тиждень роддома свекруха побуде. А вона в санаторій укатила. В один день просто. Я сумки збираю, а її вже нема.
І вона знала, що ми на неї розраховували.
Я проридала тоді ніч. Чого мені вартувало тільки взяти навіть трубку потім. Я не подала виду, що засмутилась. Ми ніколи не сварились
5
1
Бавовна• 19 июня в 17:12
Ответ дляСтрибну в гречку
Ну да, діти ж самі повиростали. Знаю я ці байки про бабусь в селі, можна подумати у всіх вони там і жодна з бабусь раніше не працювала, а лише внуків няньчила. В моєму оточенні, а воно не маленьке, немає жодної дитини, яку б виняньчила бабуся.
А в моєму майже всіх нянчили. Спокійно на літо забирали і взагалі закидувпли коди було потрібно.
Ну тоді і жили багато зі старшим поколінням. Це було як само собою зрозуиіле що бабуля займається внуками. Це не треба було просить чи домовлятись
Ну тоді і жили багато зі старшим поколінням. Це було як само собою зрозуиіле що бабуля займається внуками. Це не треба було просить чи домовлятись
3
1
Стрибну в гречку• 19 июня в 17:12
Ответ дляБавовна
Так про пару годин і йдеться. Ніхто не планує скинуть на бабусь дітей зранку до вечора. Пару годин раз в тиждень. Але і це їм багато.
Я в ахуї від жінок.
Куди діваються інстинкти?
Я розумію автора. Троль не троль. В мене тоже ьула подібна ситуація, що мені рожать другого старшому 2 роки. Я розраховувала, що тиждень роддома свекруха побуде. А вона в санаторій укатила. В один день просто. Я сумки збираю, а її вже нема.
І вона знала, що ми на неї розраховували.
Я проридала тоді ніч. Чого мені вартувало тільки взяти навіть трубку потім. Я не подала виду, що засмутилась. Ми ніколи не сварились
Я в ахуї від жінок.
Куди діваються інстинкти?
Я розумію автора. Троль не троль. В мене тоже ьула подібна ситуація, що мені рожать другого старшому 2 роки. Я розраховувала, що тиждень роддома свекруха побуде. А вона в санаторій укатила. В один день просто. Я сумки збираю, а її вже нема.
І вона знала, що ми на неї розраховували.
Я проридала тоді ніч. Чого мені вартувало тільки взяти навіть трубку потім. Я не подала виду, що засмутилась. Ми ніколи не сварились
А чоловік вам навіщо? Він зі своєю дитиною ніяк не може залишатись, чи що?
4
Стрибну в гречку• 19 июня в 17:13
Ответ дляБавовна
А в моєму майже всіх нянчили. Спокійно на літо забирали і взагалі закидувпли коди було потрібно.
Ну тоді і жили багато зі старшим поколінням. Це було як само собою зрозуиіле що бабуля займається внуками. Це не треба було просить чи домовлятись
Ну тоді і жили багато зі старшим поколінням. Це було як само собою зрозуиіле що бабуля займається внуками. Це не треба було просить чи домовлятись
Бабулям по скільки було, що вони не працювали? Все це байки.
1
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу