sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_181
задумчивая мордочка• 19 июня в 16:37

Терпеть не могу свекровь

Живёт, как сыр в масле, все для себя. Ни поможет никогда, ни поддержит. Я сейчас родила, второго, она укатила в Турцию на месяц. Все держится на мне и маме. Ещё и говорит моей маме, ты думаешь кто то оценит? Типа поехали отдохнем. Это норм сейчас так? Муж запретил про его маму плохо говорить. Ему не скажешь, мама тоже расстраивается, что свекровь такая. Сейчас шлёт мужу фотоотчёт с отдыха. Забрала ему всю галерею фотками. Бесит.
woman_facepalming 16 face_with_tears_of_joy 12 dislike 2 pouting_face 1
67 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_99
Фиктивная• 19 июня в 16:38
1
Повторяетесь, хоть бы свекровь в другие страны отправляли, в Аргентину, например.
face_with_tears_of_joy 10

anonim_192
Ms. Откровенность• 19 июня в 16:39
2
Так правильно делает главное , что она должна была сделать воспитала сына , а сейчас она никому ничем не обязана
heart 15 like 4 dislike 1
anonim_181
автор задумчивая мордочка • 19 июня в 16:39
3
Ещё бесит, что она поехала к турку, она с ним сто лет знакома, типа друг. А муж дурачок верит, сто это просто друг у которого она будет месяц жить, ага.
woman_facepalming 12 face_with_tears_of_joy 9 pouting_face 3 yawning_face 2
anonim_74
Нервогенератор• 19 июня в 16:39
4
Марина ты ? маму расстраивать нельзя, я тебе такой алмаз родила!! пользуйся, осенью поеду нафтусю пить, сыночек купит путевку.
face_with_tears_of_joy 6 like 2
anonim_42
Медсестричка• 19 июня в 16:40
5
А до того, как вы родил второго, она была хорошей? Зачем было рожать второго при такой свекрови? Еще скажите, что она очень второго внука просила 🤦🏻‍♀️
Прям капец. И вообще, до свадьбы вы не видели, что она такая, все для себя? Зачем было за ее сына замуж выходить?
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 3 like 1
anonim_192
Ms. Откровенность• 19 июня в 16:41
6
Ответ дляМедсестричка
А до того, как вы родил второго, она была хорошей? Зачем было рожать второго при такой свекрови? Еще скажите, что она очень второго внука просила 🤦🏻‍♀️
Прям капец. И вообще, до свадьбы вы не видели, что она такая, все для себя? Зачем было за ее сына замуж выходить?
Она детей свекрови рожает ?
like 12
anonim_3
Тётушка Лошадь• 19 июня в 16:41
7
Ответ длязадумчивая мордочка
Ещё бесит, что она поехала к турку, она с ним сто лет знакома, типа друг. А муж дурачок верит, сто это просто друг у которого она будет месяц жить, ага.
А вам какое дело, это ее личная жизнь, а детей вы рожали себе, а не ей
like 10 heart 1
anonim_45
фрау Гітта• 19 июня в 16:42
8
Чому ваша мама не поїхала. Ви не бажаєте щоб вона відпочивала?
like 7
anonim_97
Срочнокпсихологу• 19 июня в 16:43
9
Смалец протухший
face_with_tears_of_joy 9 like 2

anonim_42
Медсестричка• 19 июня в 16:44
10
Ответ дляMs. Откровенность
Она детей свекрови рожает ?
Ну да, как видите
anonim_45
фрау Гітта• 19 июня в 16:44
11
Ответ длязадумчивая мордочка
Ещё бесит, что она поехала к турку, она с ним сто лет знакома, типа друг. А муж дурачок верит, сто это просто друг у которого она будет месяц жить, ага.
Вона вам жеребця народила, займіться роботою над третім.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_44
Папина дочка• 19 июня в 16:44
12
Моя такая же, только без Турции. Не приезжала к внуку вообще.
anonim_42
Медсестричка• 19 июня в 16:44
13
Ответ длязадумчивая мордочка
Ещё бесит, что она поехала к турку, она с ним сто лет знакома, типа друг. А муж дурачок верит, сто это просто друг у которого она будет месяц жить, ага.
Автор, разводитесь, пока третьего не родили
anonim_192
Ms. Откровенность• 19 июня в 16:47
14
Ответ дляМедсестричка
Ну да, как видите
Думаю тролятина , но таких неадекватов которые считают что им должны сидеть с внуками встречаю много , еще и куча помоев выливают на свекровь .
like 7
anonim_48
НаБалКоніХодять• 19 июня в 16:48
15
Троль пішов штампувати теми про свекруху і ніхто нікому нічого нє должен.
anonim_154
Блондинка в Шоколаде• 19 июня в 16:48
16
Представляю как вы бесите вашу свекровь, глупое существо)
face_with_tears_of_joy 2 like 1
anonim_131
Миловидна леді• 19 июня в 16:50
17
Все держится на маме и Вас. Муж в этой истории где?
У Вашей мамы нет личной жизни, если она её посвящает Вам.
Понимаю, что тема трольная, но таких много.
like 5 face_with_tears_of_joy 1
anonim_204
Кружите меня,кружите• 19 июня в 16:55
18
Ответ дляФиктивная
Повторяетесь, хоть бы свекровь в другие страны отправляли, в Аргентину, например.
Под знойным небом Аргентины,
Где небо южное так сине…
Великий комбинатор танцевал танго(с)
face_with_tears_of_joy 2
anonim_25
Стрибну в гречку• 19 июня в 16:59
19
Ответ дляМедсестричка
А до того, как вы родил второго, она была хорошей? Зачем было рожать второго при такой свекрови? Еще скажите, что она очень второго внука просила 🤦🏻‍♀️
Прям капец. И вообще, до свадьбы вы не видели, что она такая, все для себя? Зачем было за ее сына замуж выходить?
А вона свекрусі народжує, чи що? Дивні люди. Вони з чоловіком вирішили народжувати, а винна свекруха. Свекруха вже своє відняньчила.

anonim_132
Бавовна• 19 июня в 17:03
20
Ответ дляMs. Откровенность
Она детей свекрови рожает ?
А свекрусі це чужі діти? Невже нема бажання якось бути дотичною до рідних людей?
woman_facepalming 5
anonim_132
Бавовна• 19 июня в 17:04
21
Ответ дляТётушка Лошадь
А вам какое дело, это ее личная жизнь, а детей вы рожали себе, а не ей
Так напевно і ті свекрухи рожали собі, але винянчили їй мати і свекруха. Знаємо таких
woman_facepalming 3
anonim_192
Бжоли-бандерівці• 19 июня в 17:05
22
Ответ дляБавовна
А свекрусі це чужі діти? Невже нема бажання якось бути дотичною до рідних людей?
Няньчить? Нет. Вообще. Я своего выняньчила, мне хватило
like 2
anonim_132
Бавовна• 19 июня в 17:05
23
Ответ дляСтрибну в гречку
А вона свекрусі народжує, чи що? Дивні люди. Вони з чоловіком вирішили народжувати, а винна свекруха. Свекруха вже своє відняньчила.
Сумніваюсь, що віднянчила. То дивовижне покоління, які і своїх не гляділи і внуків не хочуть
woman_facepalming 2 like 1
anonim_192
Ms. Откровенность• 19 июня в 17:05
24
Ответ дляБавовна
А свекрусі це чужі діти? Невже нема бажання якось бути дотичною до рідних людей?
Побыть пару часов это не повесить детей на свекровь , и да если выбор поехать на отдых с подругами или сидеть с внуками , то да я выберу отдых . У меня два сына и свое я уже сделала , теперь пришло их время .
like 6
anonim_196
Аноним Советчик• 19 июня в 17:08
25
Мега троляча тема, ви хоч би з чатом жпт поспілкувались перед тим як писать
anonim_25
Стрибну в гречку• 19 июня в 17:10
26
Ответ дляБавовна
Сумніваюсь, що віднянчила. То дивовижне покоління, які і своїх не гляділи і внуків не хочуть
Ну да, діти ж самі повиростали. Знаю я ці байки про бабусь в селі, можна подумати у всіх вони там і жодна з бабусь раніше не працювала, а лише внуків няньчила. В моєму оточенні, а воно не маленьке, немає жодної дитини, яку б виняньчила бабуся.
like 3 woman_facepalming 1
anonim_132
Бавовна• 19 июня в 17:10
27
Ответ дляMs. Откровенность
Побыть пару часов это не повесить детей на свекровь , и да если выбор поехать на отдых с подругами или сидеть с внуками , то да я выберу отдых . У меня два сына и свое я уже сделала , теперь пришло их время .
Так про пару годин і йдеться. Ніхто не планує скинуть на бабусь дітей зранку до вечора. Пару годин раз в тиждень. Але і це їм багато.
Я в ахуї від жінок.
Куди діваються інстинкти?

Я розумію автора. Троль не троль. В мене тоже ьула подібна ситуація, що мені рожать другого старшому 2 роки. Я розраховувала, що тиждень роддома свекруха побуде. А вона в санаторій укатила. В один день просто. Я сумки збираю, а її вже нема.
І вона знала, що ми на неї розраховували.
Я проридала тоді ніч. Чого мені вартувало тільки взяти навіть трубку потім. Я не подала виду, що засмутилась. Ми ніколи не сварились
woman_facepalming 5 heart 1
anonim_132
Бавовна• 19 июня в 17:12
28
Ответ дляСтрибну в гречку
Ну да, діти ж самі повиростали. Знаю я ці байки про бабусь в селі, можна подумати у всіх вони там і жодна з бабусь раніше не працювала, а лише внуків няньчила. В моєму оточенні, а воно не маленьке, немає жодної дитини, яку б виняньчила бабуся.
А в моєму майже всіх нянчили. Спокійно на літо забирали і взагалі закидувпли коди було потрібно.
Ну тоді і жили багато зі старшим поколінням. Це було як само собою зрозуиіле що бабуля займається внуками. Це не треба було просить чи домовлятись
woman_facepalming 3 like 1
anonim_25
Стрибну в гречку• 19 июня в 17:12
29
Ответ дляБавовна
Так про пару годин і йдеться. Ніхто не планує скинуть на бабусь дітей зранку до вечора. Пару годин раз в тиждень. Але і це їм багато.
Я в ахуї від жінок.
Куди діваються інстинкти?

Я розумію автора. Троль не троль. В мене тоже ьула подібна ситуація, що мені рожать другого старшому 2 роки. Я розраховувала, що тиждень роддома свекруха побуде. А вона в санаторій укатила. В один день просто. Я сумки збираю, а її вже нема.
І вона знала, що ми на неї розраховували.
Я проридала тоді ніч. Чого мені вартувало тільки взяти навіть трубку потім. Я не подала виду, що засмутилась. Ми ніколи не сварились
А чоловік вам навіщо? Він зі своєю дитиною ніяк не може залишатись, чи що?
like 4
anonim_25
Стрибну в гречку• 19 июня в 17:13
30
Ответ дляБавовна
А в моєму майже всіх нянчили. Спокійно на літо забирали і взагалі закидувпли коди було потрібно.
Ну тоді і жили багато зі старшим поколінням. Це було як само собою зрозуиіле що бабуля займається внуками. Це не треба було просить чи домовлятись
Бабулям по скільки було, що вони не працювали? Все це байки.
heart 1 woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff