Голубая фишка• вчера в 20:13

Все сюда, рецепты для похудения!

Кто успешно похудел - делитесь секретами
Только чур не писать "Зашейте рот или заклейте пластырем"

реальные советы для похудения, что именно вам помогло ?
Мейк-ап форева• вчера в 20:33
Ответ дляАнонімус
А что плохого в том, чтобы иметь рамки в питании и разборчивость в еде?
Почему Вы об этом у меня спрашиваете, разве я писала, что это плохо?

Анонімус• вчера в 20:34
Ответ дляМейк-ап форева
Вы так написали, что не понятно)
Мейк-ап форева• вчера в 20:35
Ответ дляАнонімус
Вы так написали, что не понятно)
Мой посыл в том, что не граничивая себя ни в чем похудеть не возможно
Пожмаковна• вчера в 20:35
Ну і важливі не кг , а як то виглядає в дзеркалі ) . При однаковій вазі та зрості одна людина буде виглядати стрункою , з гарними рельєфами тіла , а інша при такій же вазі буде виглядати як скелет з жиром .
Анонімус• вчера в 20:50
Ответ дляМейк-ап форева
Да, естественно. Но это не означает, что прям каждый грамм съеденного надо считать и других вариантов нет.