Да будет так• вчера в 22:18
Если подруга не поздравила вас с др, будете общаться дальше?
Сливочная пенка• вчера в 22:21
Я уже и не помню когда меня последний раз поздравляли: ни в одном приложении нет моей даты рождения. Это такая херня по сравнению что творится в мире
Пс: я вообще на завтра специально взяла две смены на работе, чтобы никто не звонил и не лез с поздравлениями (на работе не знаю дату рождения
)
ЧупакабраЗеБест• вчера в 22:21
Ответ дляСливочная пенка
)
ааа, с натупающим!!
Мию чакри щоденно• вчера в 22:23
Запросто, навіть не подумаю образитись
Для мене дружба зовсім про інше
Умничка-помощничка• вчера в 22:26
Ответ дляСливочная пенка
)
У мене теж ніде не зазначено, але близько 20 людей завжди згадають та вітають
Може ще третю?• вчера в 22:29
Не обижусь ) Но осадок будет, с другой стороны неизвестно, что у неё происходит и почему забыла. Если в декрете она, то просто потеряла дни.
Но ваша подруга впервые не поздравила или никогда вас не поздравляла?
Я на хвилинку• вчера в 22:30
Нет, я со своими друзьями общаюсь регулярно, это было бы максимально странно. Понятно что бывают форс мажоры но обычно игнорят ДР вовсе не друзья
Безсовісна кума• вчера в 22:32
Тю. Сама ей позвоню и спрошу, чего не поздравила, забыла, да?
Это такая мелочь. Ну забыл человек, может занят был.
интайм_не_предлагать• вчера в 22:32
Пф, я как-то про свой др забыла. Представляете, сколько раз я забывала про др друзей?
В последние годы у меня в календаре напоминали проставлены, и то умудряюсь отвоечьмюся и забыть. А в те времена, когда никаких напоминало не было... Хорошо, что мои друзья принимают меня такую, как есть. Если кто и отсеялся когда-то, потому что обиделся, что не поздравила, то не жалко)
Да, я блондинка!• вчера в 22:32
Ответ дляСливочная пенка
)
А как вы так смогли? У меня тоже будет новая работа, ломаю голову как не показать дату.
Сливочная пенка• вчера в 22:41
Ответ дляДа, я блондинка!
Я за границей:)))
Стетоскопуло• вчера в 22:45
Блин я терпеть не могу поздравлять с днем рождения. Для меня это как банальная обязаловка, типа надо взять и написать стандартное поздравление.
Вот прям через силу это делаю.
И точно также не люблю отвечать в свой день рождения на стандартные открыточки и гифки.
Поэтому я не обижусь если меня не поздравят. Даже наоборот, буду рада -не заставят меня лишний раз банально отвечать
Вот прям через силу это делаю.
Ангелок з ріжками• вчера в 22:57
После парьі ’ пропусков’ прекратила. Не вижу смьісла бьіть свободньіми ушами , часами ее вьіслушивать, а в ДР не получить даже открьітку в телеге. Предложила общаться по праздникам и перестала поздравлять ее, общение сошло на нет
Мульйонерша• 2 часа назад
Ну если она и потом в течение пары дней не напишет, не позвонит, то для меня это странная дружба...