Галя із Дарниці• 10 июня в 10:40
Вы бы общались с подругой, если она говорит, что она «подарочек»?
Я вот такой вот подарочек, любите меня
Анонім-ка• 10 июня в 10:44
Ответ дляГаля із Дарниці
Почему обе
Ви ж не дружите щ нецікавим вам людьми чи без спільних інтересів?))
осень харашо• 10 июня в 10:45
В каком контексте? Если просто прикольнуться, то, что меня должно смущать?
Если она приехала бы ко мне жить бесплатно и это сообщила, то, наверно, нет)
Конотопська відьма• 10 июня в 10:47
Ответ дляГаля із Дарниці
Почему обе
Тема ваша о чем, вы не в состоянии разобраться с кем общаться?
Черговий по кухні• 10 июня в 10:49
Автор, каждый человек подарочек ещё тот, так что общайтесь, всё в порядке, главное что она это озвучила и Вы знаете что не одна такая
Леди Репях• 10 июня в 11:05
Ну, если она в остальном надёжная и приятная, то можно было бы попробовать. Но всё равно такая инфантильность раздражала бы)
іронічна антитеза• 10 июня в 11:14
Да, общалась бы. Я тоже подарочек и себя люблю.
Мне например, сложнее общаться с людьми , у которых низкая самооценка и они окружающим тоже пытаются опустить самсооценку. Эти любят ныть и жаловаться.
Те кто пишет ’да, общалась бы, слова ничего не значат, зачем мне человек с низкой самооценкой’ и все такое. А вот если бы парень такое заявил, что, то же и не смутило бы ничего? А это тоже самое.Конечно важно, в каком контексте и после чего в разговоре это сказано, но нарциссизм там явно проскальзывает
Метелик• 10 июня в 11:30
А я либо загадочный зверек, либо ведьма. Вообще люди с умеренной чудинкой гораздо интереснее просто людей.