Трохи злякана• вчера в 22:31
Когда в Брокарде скидки? Или где взять скидку в Брокард?
Подскажите, пожалуйста)
Ноу коммент• вчера в 22:32
Практически все позиции можно найти в других магазинах дешевле, чем скидка в броке
Трохи злякана
• вчера в 22:34
Ответ дляНоу коммент
То, что искала, в броке нашла дешевле всего) Но хочется ещё дешевле))
Ноу коммент• вчера в 22:34
Ответ дляТрохи злякана
Например?
Трохи злякана
• вчера в 22:36
Ответ дляНоу коммент
Например?
Искала мужу лосьон после бритья Диор Саваж. В броке нашла дешевле всего. На олх пропустила - был за 2000 грн, в броке - 3180 грн, в других магазах дороже
Вообще не факт• вчера в 22:43
Ответ дляНоу коммент
Та ладно, диор палетку дешевле всего в брокарде и купила. С доп -20.
Трохи злякана
• вчера в 22:46
Ответ дляВообще не факт
Может Вы подскажете, Когда в броке скидки?
Вообще не факт• вчера в 23:00
Ответ дляТрохи злякана
Не подскажу, мне надо было срочно зимой, ждать было некогда.
Но периодически присылают какие-то личные скидки.
А, кстати, на диор максимум -20 только, мне тогда консультант сказала. Потому как у меня была личная -15 в приложении, нашла на олх обьяву со скидкой зимней -30, на кассе проверили, сказали не на все бренды, диор в числе исключений. Обзвонила подруг, купила с -20 в итоге
З родзинкою• вчера в 23:00
Зараз можна пройти бьюті-квест (зібрати квіточки) і наколядувати додаткову знижку 500 грн на парфумерію від 1500 грн, 300 грн на догляд і 300 грн на декоративну косметику від 700 грн.
Трохи злякана
• вчера в 23:04
Ответ дляЗ родзинкою
Дякую)) А де шукати)?
Трохи злякана
• вчера в 23:09
Ответ дляВообще не факт
Затрахаетесь искать)
Это да, согласна
З родзинкою• вчера в 23:09
Ответ дляТрохи злякана
Дякую)) А де шукати)?
А по всіх розділах меню пройдіться-акції, список брендів, перелік магазинів, е-кард, оформлення замовлення (оформлюйте щось але не до самого кінця-там буде квітка), ще якісь всі не пам´ятаю.
З родзинкою• вчера в 23:10
Ответ дляВообще не факт
Затрахаетесь искать)
Та ні, цього разу лише 5 квіточок на знижку треба, я швидко натицяла.
Трохи злякана
• вчера в 23:11
Ответ дляЗ родзинкою
Дякую))!!
Столічна штучка• вчера в 23:16
Ответ дляВообще не факт
Затрахаетесь искать)
Быстро нашла 5 голубых цветков
Трохи злякана
• вчера в 23:21
Ответ дляСтолічна штучка
Вот столько скидывает
Нашла 5 цветков
А Вы случайно не знаете, скидка за найденные цветочки суммируется с другими скидками или нет?
Столічна штучка• вчера в 23:23
Ответ дляТрохи злякана
Ну на ваш лосьон уже скидка на сайте -20 и ещё по промокоду 500грн отняло.
Значит суммировалось
Трохи злякана
• вчера в 23:26
Ответ дляСтолічна штучка
Быстро нашла 5 голубых цветков
Вообще не вижу
Пересмотрела все меню и нифига ((( Ни одного цветочка не увидела
Трохи злякана
• вчера в 23:23
Ответ дляСтолічна штучка
Значит суммировалось
Аааа, спасибо))!
З родзинкою• вчера в 23:30
Трохи злякана
• 2 часа назад
Ответ дляЗ родзинкою
Потрібно
Дякую
А то ж я дивлюсь-дивлюсь, а жодної квіточки немає