Голова колгоспу• 12 июня в 20:55

ZARA когда скидки?

В Киеве.
Сейчас есть какие-то распродажи и скидки?
Я тертий жук• 12 июня в 20:58
Там такий жах, нема що купувати. В НМ цікавіші речі в цьому році.

Ангел-предохранитель• 12 июня в 21:08
З Зари люблю тільки джинси та джинсові шорти. Все. Якість речей як в сінсеї.
По темі, здається знижки почнуться наприкінці червня, як кожен рік
Плету корзинки• 12 июня в 21:21
С 26го вроде
Я тертий жук• 12 июня в 21:27
Ответ дляПлету корзинки
С 26го вроде
То буде взагалі жесть в магахинах
Плету корзинки• 12 июня в 21:51
Ответ дляЯ тертий жук
То буде взагалі жесть в магахинах
На сайте. Никто в своем уме не пойдет в эту толпу.
Хотя я именно в такой жести умудрилась купить несколько реально особенных вещей за копейки, но в Испании. Это когда вещи просто свалены на пол и примерка идет прямо в зале ;) бой быков, страшно и весело