Мошей ницца• вчера в 22:36

Байеры могут и обманывать ?

Уже не первый раз встречаю в инстаграмм страницы байеров , которые пишут 100% оригинал , заказ из США ,официальный сайт, лучшие цены
И выставляют на 30-40% ниже , чем на официальном сайте
Ну не может быть , чтобы кроссовки ON самая ходовая модель и цвет были в распродаже и дешевле . Официальный сайт 8000 например , у них 6000
Также как и NB 9060 не стоят самые ходовые цвета 3000 грн
Вот зачем писать оригинал, пишите « люкс -копии из Китая»
Я просто с таким сталкиваюсь впервые - до этого заказывала подруга, она же байер , исключительно на официальных сайтах
Это что-то новое ? Или старая схема ?
Мама фіфті цента• вчера в 22:42
On сейчас везде на распродаже плюс есть персональные скидки и бонусы когда ты клиент мультибренда

Завжди мало• вчера в 22:43
Тоже им нет доверия. Заказываю все сама
Либо через Баера, которая чисто под выкуп. Которая не занимается продажей из наличия
автор Мошей ницца • вчера в 22:55
Ответ дляМама фіфті цента
Где ?
Вот эта модель ?
Дешевле 100 долларов? Дайте ссылку плиз
Мама фіфті цента• вчера в 22:58
Ответ дляМошей ницца
Где ?
Вот эта модель ?
Дешевле 100 долларов? Дайте ссылку плиз
Я их купила за 135€, 170€ цена без скидки, 35€ был мой бонус от предыдущего заказа в онлайн мультибренде
автор Мошей ницца • вчера в 23:00
Ответ дляМама фіфті цента
Или вот эти NB 9060
Вот у байера они 70 евро , при условии , что эта модель крайне редко на сейле и стоит около 150 евро , это что скидка на них 80 евро ?
Мама фіфті цента• вчера в 23:01
Ответ дляМошей ницца
Или вот эти NB 9060
NB понятия не имею, ношу только on и golden goose
автор Мошей ницца • вчера в 23:02
Ответ дляМама фіфті цента
У вас это перманентный бонус ?
Мама фіфті цента• вчера в 23:03
Ответ дляМошей ницца
У вас это перманентный бонус ?
10% от покупки если не было возвратов в посылке возвращают скидочным кодом на следующую покупку
автор Мошей ницца • вчера в 23:05
Ответ дляМама фіфті цента
Это на мультибрендах
Или везде ?

Мама фіфті цента• вчера в 23:08
Ответ дляМошей ницца
Это на мультибрендах
Или везде ?
На все марки, что продает этот мультибренд, исключения там только Дайсон и парфюмерия
ШаленаГруша• вчера в 23:20
На люксе часто обманывают, копии присылают, знаю такие истории. Кроссовки недорогие, не думаю, что копируют, но хз
Дідова баба• 2 часа назад
Ответ дляМошей ницца
Или вот эти NB 9060
Нема таких цін на оригінал.
Макс скидки і зустрічала 450 злотих, це десь 5600-5700.
автор Мошей ницца • 1 час назад
Ответ дляДідова баба
Нема таких цін на оригінал.
Ну вот и я об этом
автор Мошей ницца • 1 час назад
Ответ дляШаленаГруша
Да легко могут
Китай штампует аж бегом
Дідова баба• 52 минуты назад
Ответ дляМошей ницца
Да легко могут
Китай штампует аж бегом
Колись, перед війною була тема. Жінка отримала чоботи типу із Штатів, а потім виявилось , що Китай. Вроді, Hilfiger.bТеж замовляла через посередника. Скандал був знатний.