Не люблю натовп• 15 июня в 22:14

Кто-то покупал себе визэир клаб? На год

Вы отбили стоимость?
Коренная киевлянка• 15 июня в 22:17
Да, но у меня иногда было и 20-30 перелетов за год . Покупаю постоянно и сейчас, года у меня 8-10 перелетов , выгодно. + я почти постоянно с детьми

Чумачечая Весна• 15 июня в 22:19
Раньше всегда покупала, когда летала в Киев 2 раза в месяц из Германии и тогда это было супер выгодно. А сейчас даже не знаю куда он летает. Самолеты в небе вижу, но не по моим направлениям)
автор Не люблю натовп • 15 июня в 23:52
Ответ дляКоренная киевлянка
А я вот считала 8 перелетов и оказалось бессмысленно. Хотя, чет мне позже написпл-выгода 240 евро, я не знаю, что этот придурок посчитал, правда) но в подсчете первичном было невыгодно и он же соглашался.
автор Не люблю натовп • 15 июня в 23:53
Ответ дляЧумачечая Весна
Это да(( ну ради 10 перелетов на год смысла нет, да? Я просто недавно купила 3, сейчас еще 3 надо будет, до конца года вот уже вряд ли.. ну 2 еще мооожет
Чумачечая Весна• 15 июня в 23:55
Ответ дляНе люблю натовп
Так все зависит от стоимости клуба и стоимости билетов, я уже не вспомню, так как активно пользовалась Wizzair в 2019-2021 годах, тогда билет туда-обратно стоил 35€, а клуб кажется 70€ в год и давал 10% скидки на обладателя и того кто летит с ним, тогда окупалось все моментально
автор Не люблю натовп • 16 июня в 00:09
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну сейчас 60 членство, на билете 10 евро, не проц, но билет от 40ка, ну вот у меня с ходу 40 я отобью , еще 20 останется, либо сгорит, либо заюзаю)) не знаю..
автор Не люблю натовп • 16 июня в 00:31
Ответ дляЧумачечая Весна
Ааа, ой, я чуть не тупанула, там только если ты летишь плюс один максимум, а чтоб мне получить скидку за одновременную покупку 3м людям(без меня), нифига, или лететь с ними и оформлять подписку за 100 евро))) все..((
Чумачечая Весна• 16 июня в 04:18
Ответ дляНе люблю натовп
Да, так всегда и было, только тому с кем летишь вместе