В моїй хаті моя правда• сегодня в 18:16
Зачем нужны специальные носки для спорта?
Постоянно слышу, что они важны, но не понимаю, в чем фишка. Кто-то может объяснить?
Ламборджини• сегодня в 18:17
Там, где разуваются, чтоб подошва не скользила.
А в кросовки - не знаю зачем, маркетинговая уловка, наверное
Пацелуйнитуда• сегодня в 18:26
Дорогие у меня только у сына для футбола так как они не пропускают воду , так как в любую погоду на поле . А мне для зала нет необходимости ношу любые
Просто болталка• сегодня в 18:26
Вибираю тоненькі, з плетінням сіточкою, бажано. Наш лапас мені підходить краще ніж шкарпетки спортивних брендів.
Амбасадор щастя• сегодня в 18:33
Отвод влаги
защита от мозолей
поддержка мышц
не скользят
Зависит от вида спорта
защита от мозолей
поддержка мышц
не скользят
Зависит от вида спорта
З понеділка на дієті• сегодня в 18:33
Для какого спорта?
Для пилатеса идут с прорезиненой подошвой чтобы не скользить и не падать.
Для лыж отводят влагу.
Доя футбола с компрессией. Есть с поддержкой стопы и т.д.
Для лыж отводят влагу.
Точу ляси• 2 часа назад
Чтоб нога мокрой не была как минимум. Обычные хлопковые быстро намокнут и не высохнут. Плюс компрессия, поддержка мышц при необходимости. Я в последнее время футбольные беру в зал, мне нравятся
Черпак_для_фантазий• 2 часа назад
Це впжливо для спортсменів, навіщо вам?
Якби займались, то не питали б.