Дякую_аж_підскакую• 17 июня в 22:37

Хто ходить в гори порекомендуйте курточку

Знайшла курточку по акції в Інтер спорті
Отакий там захист
Оце думаю чи не запарюсь я в ній
буреЛОМКА• 17 июня в 22:38
Вы запаритесь не из-за курточки

автор Дякую_аж_підскакую • 17 июня в 22:39
Ответ длябуреЛОМКА
Вы запаритесь не из-за курточки
Да я уже про гору говорю,чтоб надеть когда поднимемся
Бокс-орун• 17 июня в 22:42
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А надо? Неделю назад из гор, было жарко на подъеме, обратно свою обычную кофту накинула
буреЛОМКА• 17 июня в 22:42
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Нет, от этой мембраны вы не запаритесь
буреЛОМКА• 17 июня в 22:43
Ответ дляБокс-орун
У автора еще и лишний вес ничего себе
Моська-слон• 17 июня в 22:46
Ответ дляБокс-орун
Вчора дощ пиріщив і вітер з ніг збивав
АнтиТроль• 17 июня в 22:47
В горы главное многослойность, может быть совершенно разная температура, плюс в горах погода меняется быстро. Удобно когда можно снять/поддеть вещи.
И основное это удобные трекинговые ботинки и носки для них, надеюсь у вас уже они есть
df364tye3• 17 июня в 22:48
на румынию ,,,
не запаритесь , ночи горах холодные , сырые ,,,
удачи ,,,
Svit_from_It• 17 июня в 22:48
она дыщащая
20 к хорошая куртка. берите

Мрію про пончик• 17 июня в 22:50
З мембраною, якщо дійсно така, як вказано, має бути нормально.
автор Дякую_аж_підскакую • 17 июня в 22:51
Ответ дляАнтиТроль
Есть,не первый раз уже хожу
В прошлый была курточка из секонда,но погода те разы была прекрасная
Я просто в технологиях курточек этих всяких не разбираюсь,вот решила спросить,может кто подобные носит в горы
автор Дякую_аж_підскакую • 17 июня в 22:52
Ответ дляБокс-орун
Мне в прошлые разы пригодилась,мы на горе пару часов проводили…
автор Дякую_аж_підскакую • 17 июня в 22:54
Ответ дляМоська-слон
Вчора дощ пиріщив і вітер з ніг збивав
Дякую,прийму до уваги
автор Дякую_аж_підскакую • 17 июня в 22:55
Ответ дляdf364tye3
на румынию ,,,
удачи ,,,
Хотелось бы,но нет)
Ответ дляSvit_from_It
она дыщащая
20 к хорошая куртка. берите
Спасибо за совет
Ответ дляМрію про пончик
Зрозуміла,дяку
АнтиТроль• 17 июня в 22:57
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Есть,не первый раз уже хожу
Главное многослойность, термобелье для горнолыжки тема и вне горнолыжки, например. Куртка уже такое, у меня например тонкий пуховик для хайкинга и термо кофта mammut. И п/э накидка с капюшоном если прям польет дождь.
Но опять же, что за горы. Я в Швейцарии и мы поднимаемся туда где может лежать сейчас снег. Но подъем всегда на подъёмнике, то есть я не взмокаю. Куча факторов, которые о вашей поездке пока непонятны - куда, какая высота, температура, способ подъёма
Головний кошак• 17 июня в 23:00
Куртка норм, похожите в ней по магазину подвигайтесь. Это недорогой бренд, но иногда бывают неплохие вещи
Куда важнее правильная хайкинговая обувь,вот где главная запара
автор Дякую_аж_підскакую • 17 июня в 23:00
Ответ дляАнтиТроль
Карпаты,Говерла,снега нет уже,надеюсь и не будет,только дождь может быть )

автор Дякую_аж_підскакую • 17 июня в 23:05
Ответ дляГоловний кошак
Повигалась,не сказать чтоб сильно вспотела,но подпарилась)))
Выглядит вроде добротненько
Я выбирала еще между jack walf ,
там 10 000/6000
На счет обуви вы правы, я обула трекинговые, в прошлый раз, не смогла в них идти,в итоге достала из рюкзака запасные какие то древние чтоб убить не жалко было типа беговых,reebok на удивление в них мне было очень удобно)
Головний кошак• 17 июня в 23:10
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Выглядит вроде добротненько
Я выбирала еще между jack walf ,
там 10 000/6000
Тогда берите куртку тоньше, есть с УФ защитой. Без ночевки не нужна вам прям непробиваемая, лучше легкий вариант.
Обувь та же фигня,я тоже не могу в специальных. Еще советую взять фиксаторы голеностопа, посерьезнее, не просто носок. И треккинговые палки с амортизацией.
автор Дякую_аж_підскакую • 17 июня в 23:11
Ответ дляГоловний кошак
Спасибо 🙏
Булькаю• 17 июня в 23:29
Я хожу, у меня несколько. В какую температуру идете, дождь будет ли, что под низом?
автор Дякую_аж_підскакую • 17 июня в 23:31
Ответ дляБулькаю
Така повинна бути погода,вкладення
Роздратована шкіра• 17 июня в 23:35
На Говерлу особо спец одежды и обуви не надо, прогулка легкая
Кудлата хмаринка• 18 июня в 06:07
Ветровка коламбия без подстежки, ветер не пропускала и в дождь норм было, под ней свитер,
Булькаю• 18 июня в 12:15
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Така повинна бути погода,вкладення
Лучше жилетку. В 18 и 22 куртка не нужна. На шею баф. Термо футболка, я ношу и мерино, не жарко. Кепка обязательно и очки желательно. Крем и помада гигиен.
автор Дякую_аж_підскакую • 18 июня в 12:58
Ответ дляКудлата хмаринка
Спасибо что поделились опытом
автор Дякую_аж_підскакую • 18 июня в 12:59
Ответ дляБулькаю
Спасибо за советы