Настасья Пицун• вчера в 18:35
Как вам имя для сына Никанор, Никуша ? Или Нестор ?
Міс Всесвіт• вчера в 18:39
Ответ дляГуру троллинга
именной троль зашёл на форум
А чесночный троль уже был сегодня?
ПолБатона• вчера в 18:40
Ответ дляМіс Всесвіт
А чесночный троль уже был сегодня?
главное, что тролль с давлением уже выполз ))
стабильность важна в наше время
Анонім-ка• вчера в 18:42
Ответ дляГуру троллинга
именной троль зашёл на форум
Та прям, в бассейн, куда я хожу, бабушка водит внука заниматься в тренером. Ребенка зовут Никанор. 4 годика ему
Точная копия плова• вчера в 18:46
Ответ дляБудьте так ласкаві
Нечипір, Чіпка
Нечипор. Ты тут, сердце мое? Идем скорее к Трындычихе. Трындычиха, когда в сердцах, Бог знает, что натворить может. Потому, Трындычиха, когда в сердцах! Ой! Что если Трындычиху зацепить, то Трындычиха такое отмочит. Что с Трындычихой сладу не будет. А раз Трындычиха в сердцах...
Будьте так ласкаві• вчера в 18:51
Ответ дляТочная копия плова
Я Чипку Панаса Мирного вспомнила
Совбез• вчера в 19:12
я просто нагадати, що раніше попи називали Ніканорами, Нікіфорами і Нікітами синів покриток - така собі була мстя за невідповідність канонам моралі. так що можете ще в російських загашниках поритися, може, ще якусь пургу тайожну витягнете і дитину так назовете.
Совбез• вчера в 19:11
Ответ дляАнонім-ка
відразу можна вгадати, в яку церкву ходить родина, і ступінь адекватності мами дитини теж