аромат Жука• вчера в 22:31
Почему люди не убирают это с лица?
постою_послушаю• вчера в 22:43
Ответ дляБаба на горошині
Неудобно, как минимум. Ну и неприятно.
Неудобно когда по линии бюстгальтера или трусов и травмируется всё время. А на лице какое неудобство.
Про неприятно просто промолчу
Лама_мама• вчера в 22:43
Ответ дляБараболька
Це навіть не погано. Примітивно до крику, рівень дитячого садка.
Сильно только не кричите, а то уже поздновато.
постою_послушаю• вчера в 22:44
Ответ дляаромат Жука
Сюда по тому, что она на поивью из убирает, то ей самой не нравится
Так вы у неё и спросите!
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 22:48
Пришла я к дерматологу удалить висюльку на глазу, у меня еще есть две родинки, она ко мне прицепилась давайте эти родинки удалим. Я им кажу что на них я еще не готова и почему вы у себя ни чего не удалили, а пугаете людей. Врач от моих слов обещала и медсестра тоже.
Что медсестра вся в бугорках, что врач, сидят красавицы рассказывают кому и где удалить
Регионщица• вчера в 22:45
Бо їй і так норм
А вам не норм, бо у вас самооцінка низька. І ви, можливо, багато вкладаєте в свою зовнішність, а вихлоп вас не радує. А тут якась жінка нічого в себе не вкладає і живе з задоволенням
Це вас і чіпляє
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 22:45
Ответ дляаромат Жука
Убирают, особенно крупные, оно растут с возрастом
Нет, они себе не убирают
Дай подивлюся• вчера в 22:47
Тоже не понимаю, небольшой шрам будет намного лучше, чем это брр.
Лама_мама• вчера в 22:48
Ответ дляРегионщица
Бо їй і так норм
Це вас і чіпляє
Им норм только потому что их внешность не влияет на их доходы. И извечное ’руки не доходят’ пойти и сделать.
Баба на горошині• вчера в 22:48
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ой блин ( лучше б я не видела это фото.
Лама_мама• вчера в 22:49
Ответ дляБаба на горошині
Ой блин ( лучше б я не видела это фото.
это нейрослоп.
Баба на горошині• вчера в 22:49
Ответ дляЛама_мама
это нейрослоп.
Меня в ступор бросает от такого. Физически плохо становится.
Регионщица• вчера в 22:50
Ответ дляЛама_мама
А ви ким працюєте, що внешка на доходи впливає?
Лама_мама• вчера в 22:51
Ответ дляБаба на горошині
ну вот вы яркая иллюстрация зачем нужно убирать родинки - людям они явно и подсознательно неприятны. И человек с таким вот на лице будет неприятен.
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 22:51
Ответ дляБаба на горошині
Ой блин ( лучше б я не видела это фото.
Вы не представляете как меня колбасило от них, я вся в мыслях осталась что это опасно, трогать нельзя
Это ии на фото
Баба на горошині• вчера в 22:51
Ответ дляЛама_мама
Мне да. Это рефлекторно у меня срабатывает.
Дай подивлюся• вчера в 22:51
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вот же ж ии постарался или фш🤣
Баба на горошині• вчера в 22:53
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это ии на фото
Я понимаю, что ии. Это не имеет значения. Я когда вижу подобное на картинке или в живую мне настолько неприятно, что это сложно контролировать.
БезникаЯ• вчера в 22:54
Були у мене дві висюльки. Одна на обличчі, інша в зоні декольте. Невеликі та світлі, але мені муляло. Видалила. І що? Знову лізуть. Не повірите фактично на тому ж місці, може з похибкою в 5 мм. Ну, спасибі, що не як прищ - один видавиш, три вилізе 🙄🙄🙄 Ще й невеличкі шрами залишилися. Так що, авторе, тут таке діло. Може й вона видаляла.
Лама_мама• вчера в 22:58
есть небольшие ’мушки’ - одиночные. это воспринимается, как изюминка внешности. но только если не выпуклое и не большое.
а обилие такого вот, как у Роберта Рождественского или как у его дочери, то это уже перебор. если кто-то помнит таких.
Украиночка• вчера в 22:59
Ответ дляЛама_мама
Ей надо, а окружающие должны рисковать и удалять что-то?)) А не дешевле ей к психологу походить?)
Лама_мама• вчера в 23:00
Ответ дляУкраиночка
большие родинки могут перерождаться в злокачественные. лучше перебдеть.
Украиночка• вчера в 23:02
Ответ дляЛама_мама
Ой, можно подумать вам до этого есть дело)
Лама_мама• вчера в 23:04
Ответ дляУкраиночка
есть дело. и мне, и вам. всем есть дело, у кого со зрением нормально.
Не пириживай• вчера в 23:07
боятся шрамов, нет примера, страх, лень
я сделала и очень рада, но снова себя заставить и продолжить лень....
Украиночка• вчера в 23:08
Ответ дляЛама_мама
Ну, меня чужая глупость и бестактность раздражает больше, чем родинки. Поэтому шуруйте все трое, вместе с автором к психологу. А то от вас тоже, знаете ли, впечатление так себе) Людям неприятно же!
Начните с себя, покажите пример, как люди должны исправлять себя в угоду окружающим.
Бараболька• вчера в 23:08
Ответ дляЛама_мама
Немає мені до цього діла.
Да_Я_Така_• вчера в 23:09
Ви вибираєте якесь домашнє колхозне відео і очікуєте побачити там Беллу Хадід?
Не пириживай• вчера в 23:12
Ответ дляаромат Жука
вы спросите у Карасева, чего он не убирает. в этом году у него еще больше стало.
Не пириживай• вчера в 23:14
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
бля, вы этот чат уже задрочили, ну сколько можно расходовать воды????