Будьте так ласкаві• сегодня в 03:48

Чоловік хоче вести вільний образ сімейного життя

Постійно не розуміння в цьому плані . Говорить , що якщо я буду ходити гуляти з дівчатами постійно в кафе ввечері то це нормально. Що виходити з друзями на постійній основі це нормально. Може і нормально але для мене ні , ну інколи вийти з дівчатами ок, але не кожний тиждень , я особисто цього не позую , разом так . Я кажу йому ми живимо кожен окрема із-за його роботи і колись кажу мені набридне і ще хтось попадеться поруч… розумієте . І тут він зразу починає якщо ти така не вірна.. дівчата я рахую це не по сімейному.
Ms. Скромность• сегодня в 03:56
Мне бы такого мужа.а то не на секунду не отпускает.везде вместе

Своего не предлагать• сегодня в 04:10
Мда.. ну пусть разводится и гуляет с разными девушками хоть до опупения, хоть пусть во все щели их, но после развода
Тріль підпільний• сегодня в 04:22
Ответ дляСвоего не предлагать
Где это было написано? Он говорит что автору ходить с подругами это норма, а ему с друзьями
Сіґеле-міґеле• сегодня в 04:37
Давно замужем, автор?
Женщинас• сегодня в 04:59
Автор, тут многое зависит от реального к вам отношения и того, о чем реально он просит и контекста. Если он хорошо к вам относится, участвует в общем быте, доходах и просто хочет раз-два в неделю иметь вечером время для себя, это нормально. Семейная жизнь это важно, но человек не раб и не просто имеет право, а очень хорошо, если имеет жизнь вне супруга. Не пытайтесь присасываться к нему как пиявка, как раз это нездорово и то, что у вас именно такие представления о браке -это плохо, людям нужен воздух и не чувствовать себя прикованными на галерах рабами.
Теперь контекст: если его : встречаться с друзьями предполагает , что он на все выходные гулять хочет с друзьями, а не вами, а вам останется только вечер понедельника и вторника (условно) то да, это проблема, вы ему тогда для постирать-покормить нужны (типа обслуги). Также важно, есть ли у вас дети. Если их нет, то нормально, если человек условно каждую пятницу встречается только со своими друзьями, три раза в будни занимает вечера спортзалом и еще время от времени пьет пиво по субботам с лучшим другом. Еще раз: потому что он не раб , не няня и не аниматор для вас. У вас должна быть жизнь и вне брака и вам должно быть интересно и чем заняться и без супруга рядом. А вот все тоже самое, если у вас на руках годовалый малыш, уже перебор, потому что у вас уже есть совместная ответственность и эту ношу вы должны нести вместе. Это не значит, что муж не может видеться с друзьями, но конечно, интенсивность не та и самое важное, вы тоже не раб и тоже с такой же частотой как и он должны иметь право и время на погулять, а он с ребенком.
Скорая помощь• сегодня в 05:56
Ответ дляЖенщинас
Вы всегда так серьёзно на банальный троллинг реагируете?
ПочтальЁнша• 2 часа назад
Ответ дляТріль підпільний
Мы с подругами ходим гулять каждую неделю