Царівна Жабка• вчера в 14:40
Меня сейчас вырвет
Одесса . Парк Победы . А ведь там гуляют мамы с маленькими детьми и просто дети .
Кошка Мурка• вчера в 15:07
Ответ дляАноним НаВсеГда
Еще немного поближе и с линейкой
Ага. Норм инструмент
Тоска в носках• вчера в 15:09
Ответ дляСизоока бестія
Пісюнчик молоденький,робочий)
вы бы там, как я понимаю, не в полицию звонили, а аплодировали.
Анна-14032006• вчера в 15:13
Ответ дляТоска в носках
сильно сомневаюсь, что авторица куда-то позвонит. ’алё, полиция, приезжайте! тут мужик в живописной беседке любуется прудом и дрочит от всей этой красоты неимоверной’
мужик дрочить в парку серед білого дня біля дорослих та дітей, що вийшли на прогулянку - висміюйте скільки заманеться, проте ігнорування такої поведінки не йде суспільству на краще і тільки показує таким людям, що вони і далі можуть так вчиняти. чим більше таких викликів, чим більше галасу та розповсюдження щодо таких ситуацій - тим швидше взагалі щось почне змінюватися та такі особи будуть нести відповідальність за свої дії. якщо нічого не робити, то нічого і не зміниться.
Тоска в носках• вчера в 15:16
Ответ дляАнна-14032006
ша, не кипишуйте. всегда публичная дрочка у людей вызывала только хи-хи и не более. ещё со времён школы, когда вокруг школы такие ходили теребуны.
в местных новостных каналах , когда про таких вот пишут, то тоже в комментах реакции в основном шуточные.
по закону это мелкое хулиганство. как и публичный мат, кстати.
можно вызвать копов - никто ж не запрещает.
Сизоока бестія• вчера в 15:16
Ответ дляТоска в носках
Я вас ждала)
Аннуитет• вчера в 15:26
Думала такие вымерли ещё в 90. А нет, ещё есть...жесть. я бы вызвала полицию.
Анна-14032006• вчера в 15:54
Ответ дляТоска в носках
ша, не психуйте, ніхто не забороняє вам милуватися голими чоловіками!!
наразі далеко не всім це смішно)) та і в школі це смішно було хіба що для хлопців, від своїх знайомих та близьких дівчат не чула жодного хі-хі, коли вони з таким стикалися.
я не прошу особисто вас дзвонити в поліцію, але прошу не знецінювати серйозність такої поведінки, оскільки ’дрібниці’ типу публічної дрочки ведуть далі до домагань та зґвалтувань, оскільки такі персонажі ’тестують’ межі дозволеного і бачать, коли і що ігнорується, а отже роблять висновки щодо безкарності своїх дій і вседозволеності.
Тоска в носках• вчера в 15:56
Ответ дляАнна-14032006
вы какая-то неуёмная.
Анна-14032006• вчера в 15:58
Ответ дляТоска в носках
вы какая-то неуёмная.
добре мати волю до життя та бажання кращого майбутнього для власної країни. того ж і вам бажаю, гарного дня!!
Царівна Жабка
• вчера в 17:23
Ответ дляДиверсификация
а куда он смотрит автор? на лебедей?
Тогда отвернулся слава богу . А проходила потом женщина с ребенком и давай наяривать 🤮
Царівна Жабка
• вчера в 17:24
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
надеюсь, не на детей. Там много детей гуляет...
Когда женщина с ребенком проходили он прям стал наяривать . Женщина не увидела
Царівна Жабка
• вчера в 17:26
Ответ дляТоска в носках
Одно дело прятаться и в кустах сидеть, а другое вот так в парке на скамейке на глазах у всех
Царівна Жабка
• вчера в 17:26
Ответ дляЗалізний занавіс
Потом пойдет в магазин и все руками этими перетрогает.
🤢🤢🤢