Царівна Жабка• 1 час назад

Меня сейчас вырвет

Одесса . Парк Победы . А ведь там гуляют мамы с маленькими детьми и просто дети .
100pudov• 1 час назад
Ну так вызовите полицию

БезникаЯ• 1 час назад
Вы не могли бы подойти поближе? Ничего не видно
Квітка Миру• 1 час назад
А шо там, мужик с котом сфинксом на коленях?
ЖаннаНеАгузарова• 1 час назад
ужа душит?? и вы промочали? я б ему бл устроила
Юпитерная• 1 час назад
Дрочит что-ли
Птица секретарь• 1 час назад
Так вызовите полицию если вас так это волнует, я лично на этих больных не обращаю внимание
Тоска в носках• 1 час назад
Ответ дляБезникаЯ
ОливьЕЖечка• 1 час назад
Нічого не ясно!
Можна ближче підійти!
Тоска в носках• 1 час назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
задушили бы окончательно?

Хтомолодець? Я!• 1 час назад
Ничего не понятно, что там? Ближе подойдите или хоть расскажите, что не так с тем мужиком на лавке.
Клевотница• 1 час назад
Ответ дляОливьЕЖечка
Нічого не ясно!
Можна ближче підійти!
Ближе подходить опасно, а вдруг он сильно возбудился?
Божий одуванчик• 1 час назад
фоткаете (что вы уже и сделали) вызываете ментов и сидите в отдалении ждете.... вам перезванивают от 5 минут до получаса и спрашивают (лениво) шо там трапилось? вы объясняете. На участок подъезжает бибикалка, спугивает чувака. Вы предоставляете сержанту фотодоказ. Хай ходят по парку шукают
автор Царівна Жабка • 1 час назад
Ответ дляБезникаЯ
ЖаннаНеАгузарова• 59 минут назад
Ответ дляТоска в носках
задушили бы окончательно?
по морде бы наклепала пакетом с мороженной курицей
автор Царівна Жабка • 59 минут назад
Ответ дляЮпитерная
Дрочит что-ли
Аноним НаВсеГда• 59 минут назад
Ответ дляЦарівна Жабка
фото
Еще немного поближе и с линейкой
автор Царівна Жабка • 59 минут назад
Ответ дляХтомолодець? Я!
БезникаЯ• 59 минут назад
Ответ дляЦарівна Жабка
фото
Фубля! Вылейте на него ведро воды, собакам так делают
Божий одуванчик• 59 минут назад
оно тцк не боится? если бухой, отползет спать на соседнюю лавку

Тоска в носках• 58 минут назад
Ответ дляЦарівна Жабка
фото
Тоска в носках• 58 минут назад
Ответ дляАноним НаВсеГда
Еще немного поближе и с линейкой
мерить от нуля!
Анна-14032006• 54 минуты назад
викликайте поліцію - у вас буквально є фотодоказ, тож навіть у тому випадку, якщо до приїзду поліції він припинить вести себе як кончений та порушувати закон, ви зможете довести його правопорушну поведінку.
Диверсификация• 50 минут назад
а куда он смотрит автор? на лебедей?
Анна-14032006• 49 минут назад
навіть якщо поліція нічого конкретного не зробить, крім ’ата-та’ та погрози пальчиком, то хоч злякається тому, що його поведінка не ігнорується оточуючими і може призвести до неприємних для нього наслідків - перевірка документів, наприклад))
Анна-14032006• 46 минут назад
можете також спробувати зібрати інших людей, що це бачили - таким чином буде більше впливу та більше тиску на поліцію, щоб вони хоч щось зробили, оскільки натовп свідків складніше ігнорувати, ніж одну людину
Тоска в носках• 44 минуты назад
Ответ дляАнна-14032006
сильно сомневаюсь, что авторица куда-то позвонит. ’алё, полиция, приезжайте! тут мужик в живописной беседке любуется прудом и дрочит от всей этой красоты неимоверной’
Гопница-Советчица• 43 минуты назад
Ответ дляЦарівна Жабка
фото
Ще ближче...
ЖаннаНеАгузарова• 42 минуты назад
Ответ дляДиверсификация
а куда он смотрит автор? на лебедей?
надеюсь, не на детей. Там много детей гуляет...
Кошка Мурка• 38 минут назад
Ответ дляКвітка Миру
Боже, вы даже кота увидили
Уси Пуси• 37 минут назад
Ответ дляЦарівна Жабка
фото
Ну великий капец🙉🙈