Пуки-куки• сегодня в 15:25

Возник идеологический спор с мужчиной, рассудите

Мужчина говорит хочу тебе купить платье.
На мой взгляд если хочет, то либо вместе едут в магазины и выбирают, что не возможно, живем в разных городах. Либо определяет свои финансовые возможности, сбрасывает эту сумму и женщина выбирает.
Мужчина настаивает мол выбери, согласуй со мной, а я потом тебе сброшу деньги.
Сказала, что такой вариант мне не нужен. Что думаете вы?
Зробіть вибір:
вже голосів: 31
Права
Не права
Svit_from_It• сегодня в 15:26
Удалено администрацией...

ЧупакабраЗеБест• сегодня в 15:26
а я согласна с автором.
еще разрешение спрашивать: согласовывает он или не согласовывает.
так себе подраок.
В кого тако було• сегодня в 15:27
Есть один, всегда работающий принцип - кто платит, тот и главный
Пустощі-веселощі• сегодня в 15:27
я бы с таким товарищем не связывалась, может он абьюзер.
автор Пуки-куки • сегодня в 15:30
В крайнем случае хотя бы говорит могу сейчас выделить такую то сумму, можешь что-о в этом пределе подобрать. А тут выбери непонятно что, а я еще и подумаю...
Телячі ніжноСті• сегодня в 15:33
Ну, если муж хочет купить мне что-то на подарок, но не знает, что мне надо, то обычно мы идём вместе, я выбираю, он оплачивает. Если это покупка онлайн, то просто скидываю ему ссылку, он покупает, забирает на почте, потом дарит. Но одежду я сама выбираю, то что нравится мне, его одобрение для этого не требуется.
Котя_люлю• сегодня в 15:34
Ответ дляSvit_from_It
Удалено администрацией...
Жалоба. Матерная лексика. Личные оскорбления. Переход на личности.
Котя_люлю• сегодня в 15:35
Ответ дляSvit_from_It
Удалено администрацией...
Админы! Жалоба! Личные оскорбления! Переход на личности!
автор Пуки-куки • сегодня в 15:36
Ответ дляТелячі ніжноСті
Так то да. Тут другой вариант, да и его возможности финансовые не до конца понимаю. Выбирать непонятно что не хочу и не вижу смысла, тратить на это время особенно. А от него слышу только хочу купить, нужно купить, но дальше никаких телодвижений. Или я сама должна задавать вопросы хотя бы о сумме?

ВыФсеВрете• сегодня в 15:37
Ответ дляКотя_люлю
чего вы кричите? вас оскорбили?
Телячі ніжноСті• сегодня в 15:40
Ответ дляПуки-куки
Я бы сходила, выбрала то, что мне очень понравилось и скинула ему фото с ценником, если б деньги на карту поступили в течении 5 минут, может правда просто странный и недогоняет...если началось что-то типа, не то, не такое, послала б его на@ер, но платье всё равно бы купила.
Помилуйте мадам• сегодня в 15:40
Ответ дляКотя_люлю
не льстите себе
ЛЮБА• сегодня в 15:45
Чего спорить то? Выбирайте самое дорогое и шикарное платье , если денег на него не скидывает , то завязывайте общение ))) все просто , я бы еще сумочку , туфельки к нему выбрала и отправила бы одним лотом !
Мяо мой мяо• сегодня в 15:45
Выбираете, скидываете ему ссылку, он оплачивает. Начинает что-то бубнеть- нафиг в сад.
Вот Она Я• сегодня в 15:47
а в чем проблема спросить на какую сумму вы можете ориентироваться? Вам по 15?
автор Пуки-куки • сегодня в 15:48
Ответ дляМяо мой мяо
Если б нашла что-то интересное онлайн, так бы и сделала, но не нашла, хотела пойти померять
ЛЮБА• сегодня в 15:51
Ответ дляПуки-куки
Перед тем как мерять , проверьте товарища на то что он готов купить ))) а , вот если согласится , то пусть деньги скидывает , а дальше как в том анекдоте — я тебе подарок любимый заказывала резину на машину , почему пришли эти туфли не понимаю ))))
Мяо мой мяо• сегодня в 15:56
Ответ дляПуки-куки
У меня ухажер обычно оплачивает что-то более простое, что не надо мерять, духи, сумку, украшение. Я платья дорогие не покупаю, мне всегда проще выбрать самой и не дергать потом с оплатой.
Я натуралка• сегодня в 15:59
Ответ дляПуки-куки
Ну намеряйте, пофоткайтесь, скиньте ему. Пусть посмотрит и деньги скинет.

Sgreen• сегодня в 16:05
А де ідеологія? Думала тут трактат про вічне
Скорая помощь• сегодня в 16:16
А что согласовать? Ну выберите и дайте ему ссылку на платье. С указанием своего размера. В чем проблема?
Скорая помощь• сегодня в 16:20
Ответ дляПуки-куки
Да. Спросите прямо. ’На какую сумму ты рассчитываешь’
Svit_from_It• 2 часа назад
Ответ дляКотя_люлю
ага поплачь еще