Ніколи не збрешу• Изменено сегодня в 16:24

У нас народ терпилы, а потом удивляются почему такое в стране. Почитала тему

Высмеяли человека за то что он хочет вернуть деньги за повреждённый товар не пригодный к использованию, что никто не будет этим заниматься. В шоке от реакций и комментарий. А ведь с малого всё и начинается. Если вам по предоплате доставили/прислали повреждённый товар, то будь добр возьми и заткнись, не борись, а выброси и подари продавцу деньги. Люди, вы в себе?? А потом вы вопите что цены повышаются, что анархия полная. Так вы ж сами это поощряете!
автор Ніколи не збрешу • сегодня в 17:50
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ціна питання пляшки води- 70 грн. За ці гроші я би теж не стала рвати на собі сорочку, просто не замовляла б більше там. Якщо це ознака терпіли, то ок.
Вважаю, що мої нерви та час коштують дорожче 70 гривень.
Это всё решается дистанционно, не знаю что там сложного. Даже обращения сейчас пишутся дистанционно. Если конечно вы не должны прийти вернуть товар. Я как-то купила ручку, нужно было срочно кое что записать, вышла из аквареля в ТЦ, села на скамейку там, открыла(она была в упаковке прозрачной), а она не пишет. Я сразу же вернулась и вернула, купила уже без упаковки, чтобы наверняка там проверить. Цена вопроса 15 грн. По вашей логике нужно было прям там выбросить в урну и купить другую

автор Ніколи не збрешу • сегодня в 17:53
Ответ дляСирожено_пирожено
мне 2100 за креветки бегом вернули
и я даже никуда не ходила, при этом
А что за магазин?
БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 17:55
Ответ дляНіколи не збрешу
Написать в поддержку это одно. Пройти три шага чтобы вернуть ручку тоже. Но тягаться со службой защиты прав потребителя, вести волокиту это уже совсем другие усилия.
Если там, например, товар за 7 тысяч имеет смысл. За 70 гривень это можно дклать только из любви к искусству, в моем понимании.
автор Ніколи не збрешу • сегодня в 18:00
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Специально ввела служба защиты прав потребителей. Там электронные заявки всюду, ходить никуда не надо. Каких усилий это требует? Ну если у вас существенная сумма это только 7 тысяч, то не все миллионеры и готовы выбрасывать товары. Вон девушка возвращает деньги даже за биопакеты, которые она не покупала. Благодаря поощрению обмана мы так и живём. И дело я считаю не в 70 грн. Поверьте, сегодня они нагрели кого-то на 70, а завтра такая же ситуация будет с 700
БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 18:04
Ответ дляНіколи не збрешу
Так сенс в тому, щоб просто написати чи повернути гроші? Тоді треба довести факт купівлі, брак, писати заяви, завіряти їх і т.п.
Сирожено_пирожено• сегодня в 18:56
Ответ дляНіколи не збрешу
А что за магазин?
сильпо
автор Ніколи не збрешу • 2 часа назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
То есть это так тяжело прикрепить чек, переписку со службой поддержки, скрин их ответа, видео /фото брака? Заверять ничего не надо
автор Ніколи не збрешу • 2 часа назад
Ответ дляСирожено_пирожено
сильпо
Сильпо очень лояльные. Про Варус почитала, благо пару раз там заказывала и давно, теперь точно не буду
Не танцую- но пою• 2 часа назад
Ответ дляНіколи не збрешу
У меня есть абсолютно любая техника, от мультиварки, соковыжималки, до ноута, обогревателей. Штук 15 разной техники. Включаю смотрю работает ли, кнопку нажать не умеете? Не разбираетесь работает техника или нет? Если уже какие-то внутренние глубокие дефекты которые обнаружились позже, тогда оформляется возврат. В течении двух недель
Ні. 14 тижні це на повернення нового, невживаного.
Якщо користувалися і виявився дефект- через гарантію та сервісний центр.

автор Ніколи не збрешу • 2 часа назад
Ответ дляНе танцую- но пою
Всё правильно. Я в состоянии определить исправную технику до употребления, тщательно осмотреть, проверить крутится ли механизм, если это соковыжималка, стиралка, плита. На счёт пользования спорно, смотря какая техника, если конечно есть следы накипи или еды/жидкости, то обратно не примут. Но я с появлением огромного количества смартфонов долго не могла выбрать какой купить и там пару раз когда приходилось делать замену уже, и пользовалась ими от 5 до 12 дней, какой-то вернула на 12 день, но заводскую плёнку я не снимала, нигде не таскала его чтобы не поцарапать конечно, на кровати клацала, качала кучу приложений, делала фото, оценивала как быстро разряжается и т.д. И так я вернула 5 штук в разные филиалы комфи и два в фокстрот. Конечно же предварительно сбросив до заводских настроек! Но у меня так же была ещё ситуация, фен сгорел на пятый день покупки. Да, отправили в сервисный центр и вернули деньги, я сказала что если товар сломался даже не по истечению 14 дней, мне такой товар не нужен, мне сказали я могу выбрать возврат или обмен. Через гарантию мне чинили планшет бесплатно, но там уже прошло несколько месяцев после покупки
Не танцую- но пою• 2 часа назад
Ответ дляБесбардак
Так не купляйте, у чому проблема? Я прекрасно знаю що ви сірі айфони купляєте, бо вони на пару тис дешевше, 46-47 тис замість офіційного за 50. Після цього мені смішно читати про ваші ’права’ і страждання за 160 грн.
Шта?? В мене айфона ніколи не було якщошо. Про шо ви? Чи заблукали в 3 березах, тобто коментарях. Ой, не переймається. Мабуть складна для вас конструкція, алегорія та порівняння.
Бесбардак• 1 час назад
Ответ дляНе танцую- но пою
Да я уже поняла что вы и автор - один и тот же человек, с разных акков пишете. Скажите, у вас диагностировали шизофрению, я права?
автор Ніколи не збрешу • 1 час назад
Ответ дляБесбардак
Вы ни в чём не правы, но яро это отрицаете, как и приписываете какие-то покупки другим людям айфонов, а мне покупки в интернетах, так что у кого здесь шизофрения это большой вопрос. Да, мы все тот автор, и те кто написали в теме что согласны и что возвращают даже пакетики. Другим пишете, что мы якобы покупаем на черных рынках и где дешевле, а оказывается что вы сами покупаете там, раз не в курсе что везде в приличных сетевых магазинах новый товар за 5 минут возвращается в течении двух недель)) Так что попробуйте со своей разобраться, на лицо явное раздвоение личности
Не танцую- но пою• 56 минут назад
Ответ дляБесбардак
Тут я з не лише автором, ми вас оточуємо і переслідуємо. БУ!👹