КАПСЛОЧНИЦА• 1 час назад

Ипотека на 35 лет, вас бы это пугало?

Это такой огромный срок.. считай до конца активной жизни должен.
Країна мрій• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Это Украина?
Здесь половина ’мыневУкраине’

Инста_Богиня• 1 час назад
Ответ дляМоська-слон
Мой муж платит 1650€ и брали мы на 20 лет, половину уже выплатили)
Ну так это же хорошо, вы ведь не пожалели
автор КАПСЛОЧНИЦА • 1 час назад
Ответ дляКотомафия
Какая площадь?

Так за аренду такая же или выше сумма, а за свое жилье можно быстрее выплатить чем за 35 лет - так большинство и делает
80 метров брутто
Моська-слон• 1 час назад
Ответ дляИнста_Богиня
Ну конечно, тем более дом за это время прирос в цене и сейчас его можно было бы продать за 800к.
Но в среднем все берут на 20-25 лет, про 35 не слышала
Тільки не про гроші• 1 час назад
Ми брали в 2007 році, виплатили в 2017 . Народили двох дітей, все добре. В Україні правда
автор КАПСЛОЧНИЦА • 1 час назад
Ответ дляПринцепесочка
А як у вас 850 євро на місяць вийшло, якщо 200 тисяч на 35 років, тобто 420 місяців, то 476 євро буде. Ну, нехай ще страховка. Максимум 500.
Але якщо ви так рахуєте, то правильно робите, що лякаєтеся)
А где это дают ипотеки под 0% годовых и Сос традовкоц до 20€?
Скажите мне, я с радостью возьму))
автор КАПСЛОЧНИЦА • 1 час назад
Ответ дляДиректор Пляжу
Нет, не пугает. Чем это должно напугать? Все это время надо где то жить в любом случае. Просто платить или за аренду или платеж по ипотеке. Только из ипотечного дома можно вытащить какие то деньги через время, продав его и положив в карман разницу в цене, а аренду вы просто дарите.
Опять же не всегда.
Зависит от момента
Принцепесочка• 59 минут назад
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Скажите мне, я с радостью возьму))
Сос традовкоц - це ви якою мовою написали?)

Ви не пишете, який процент пропонується за іпотекою, ви не пишете, яка країна, щоб говорити далі про співвідношення інфляції та відсотків.
Тож рахуйте і лякайтеся далі сама, люба
Директор Пляжу• 59 минут назад
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Опять же не всегда.
Зависит от момента
Смотря где вы покупаете. Есть места, где недвижимость растет в цене постоянно.

автор КАПСЛОЧНИЦА • 57 минут назад
Ответ дляДиректор Пляжу
Нет таких мест.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 56 минут назад
Ответ дляПринцепесочка

Тож рахуйте і лякайтеся далі сама, люба
Я вам дада всю нужную информацию, рассказать как зная платеж, срок и сумму понять какой процент?)
Анонім-ка• 47 минут назад
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В ипотеке проценты считают на остаток суммы основного долга, а не на первоначальную стоимость квартиры. Это значит, что по мере того, как вы выплачиваете долг, сумма начисленных за месяц процентов уменьшается. Какой размер страховки?
Директор Пляжу• 11 минут назад
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нет таких мест.
Есть такие места
Принцепесочка• 6 минут назад
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Дада, дадада