дожену і ощасливлю• вчера в 22:24

Где это идеальное чистое море с мелкой галькой

Чтобы чистое море, мелкая галька - ненавижу песок во всех местах

Чтобы сосны на пляже
Чтобы набережная погулять
Рядом достопримечательности поездить иногда

И чтрбы не толпы народу
Чтобы на пляже не как селедки

Слышала про Брелу в Хорватии- но там толпы туристов на пляже, не лечь, наверное
долой_лама• вчера в 22:25
Хорватия
Любое село возле моря
Взять в аренду авто и ездить, куда хочешь

Холодная каша• вчера в 22:25
Без сосен но со всем остальным- Костя Брава, Андалузия, мелкую галька можно ещё найти на Лазурке
Все напваки• вчера в 22:26
Кемер
Повітруля• вчера в 22:27
Хорватия
Ліплю вареники• вчера в 22:30
Хорватія, острів Хвар
энциклопУдия• вчера в 22:34
Хорватия, Макарска
Шукаю стакан• вчера в 22:39
О, так загрузите сотрудников турфирм, пройдитесь по нескольким, дайте им задание, тут напишите женщине же, которая себя всегда рекламирует, пускай поработают, а то, как-то, у них уже уровень знаний хуже познаний проводника о сейшелах, который всю жизнь ездит по маршруту чоп-киев и ни разу не бывал там.
Дайте згадаю• вчера в 22:41
Чорногорія
Глас_Народа• вчера в 22:45
Хорватия, конечно. Острова лучше. Чем дальше от туристических троп - тем спокойнее.

Бурундучиха• вчера в 23:13
Албания
Мелочунь• вчера в 23:21
Черногория
Дело было давно• 2 часа назад
Греція, сосни позаду, є тільки на відео)).
Тішуся неперетішуся• 1 час назад
Аржоле сюр мер