дожену і ощасливлю• вчера в 22:24
Где это идеальное чистое море с мелкой галькой
Чтобы чистое море, мелкая галька - ненавижу песок во всех местах
Чтобы сосны на пляже
Чтобы набережная погулять
Рядом достопримечательности поездить иногда
И чтрбы не толпы народу
Чтобы на пляже не как селедки
Слышала про Брелу в Хорватии- но там толпы туристов на пляже, не лечь, наверное
Чтобы сосны на пляже
Чтобы набережная погулять
И чтрбы не толпы народу
Чтобы на пляже не как селедки
долой_лама• вчера в 22:25
Хорватия
Любое село возле моря
Взять в аренду авто и ездить, куда хочешь
Любое село возле моря
Холодная каша• вчера в 22:25
Без сосен но со всем остальным- Костя Брава, Андалузия, мелкую галька можно ещё найти на Лазурке
Шукаю стакан• вчера в 22:39
О, так загрузите сотрудников турфирм, пройдитесь по нескольким, дайте им задание, тут напишите женщине же, которая себя всегда рекламирует, пускай поработают, а то, как-то, у них уже уровень знаний хуже познаний проводника о сейшелах, который всю жизнь ездит по маршруту чоп-киев и ни разу не бывал там.
Глас_Народа• вчера в 22:45