Бяки-козяки• 2 часа назад

С какого возраста ваши дети начали с кем-то встречаться?

14 лет девочке и почти 17 мальчику
Мульйонерша• 2 часа назад
С 13

Оновлена версія• 2 часа назад
Сын с 15 лет. Я с 14.5.
Борець за гаманець• 2 часа назад
14 років було сину. Дівчинці також.
Оябунчик• 2 часа назад
С 15, мальчик. Его девочке тоже 15
автор Бяки-козяки • 2 часа назад
А в каком формате эти встречи ? Гулять за ручку или что-то большее ?
Шукаю стакан• 2 часа назад
Послушаю. Тоже интересно, а особенно формат отношений в таком раннем возрасте.
Варена цибуля• 2 часа назад
Ответ дляБяки-козяки
Поцілунки? Що більше ви маєте на увазі? Секс?
автор Бяки-козяки • 2 часа назад
Ответ дляВарена цибуля
И поцелуи , и секс .
Понимаю у всех по-разному...
З понеділка на дієті• 2 часа назад
Ответ дляБяки-козяки
И поцелуи , и секс .
Понимаю у всех по-разному...
Как в вашей молодости было по разному,так и сейчас

Белая котичка• 2 часа назад
Син в 15
Дочка в 14
Варена цибуля• 2 часа назад
Ответ дляБяки-козяки
И поцелуи , и секс .
Понимаю у всех по-разному...
Все залежить від фізичного розвитку дітей та виховання. Хтось ще дитина дитиною, а хтось вже «дорослий». У вас в цій парі хто - донька чи син?
автор Бяки-козяки • 2 часа назад
Ответ дляВарена цибуля
Дочка . Про секс , беременности , на всякий случай, давно знает
Крошечка-хаврошечка• 2 часа назад
Сын с 11 до 12 и с 15 до 16 гулял за ручку с девочками, с 17-ти уже более взрослые отношения были, с 22 живёт с девушкой, сейчас ему 27. Дочь с 15 до 16 онлайн роман с мальчиком из школы, вместе посещали доп.загятия по химии, мальчик старше на два года. С 16 ( почти 17-ть) встречается с мальчиком уже три месяца, пока это просто ходьба за ручку, тусят в компании таких же подростков, типа дружба с намёком на симпатию, потому что дарит цветы и подарки ( мальчик подрабатывает, тратит свои деньги, не родителей)
автор Бяки-козяки • 2 часа назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Спасибо за подробный ответ .
Я несколько переживаю потому , что мальчик тут только на лето....
Варена цибуля• 1 час назад
Ответ дляБяки-козяки
Їй майже 15 чи тільки 14 виповнилося? На мою думку, то 14 зовсім дитина. А от між 15 та 16 може і статися секс. Особливо, якщо хлопець вже готовий. Тут все залежить від самих закоханих. Кожна ситуація індивідуальна. Плюс як довго зустрічаються? Які погляди на секс? Типу секс і секс. Чи кохання, секс, серйозні стосунки.
Ацетилсалициловая кислота• 1 час назад
С 18 первые отношения год встречались, с 20 замужем
Бджолина королева• 55 минут назад
Ответ дляБяки-козяки
И поцелуи , и секс .
Понимаю у всех по-разному...
Моя почала зустрічатися в 15 з поцілунками, в 16 був вже секс