Спішу - перекидаюсь• 15 июня в 18:22
Свекрови, все сюда
Как бы вы отнеслись, если бы ваш сыночка корзиночка 27 лет начал встречаться с 37 летней?
Дую на вітер• 15 июня в 18:23
Ужас! Тетку испепелить, сыночку отмыть, покормить, спать уложить начать, терапию у психолога)
Любви вам!• 15 июня в 18:41
Ответ дляСосиска_Втесте
Ох я б её мороженой курицей
Мороженая курица это для обиженных жён и любовниц, а не свекровей
Думайте ещё)
П.С. я потенциальная дважды свекровь
Думайте ещё)
П.С. я потенциальная дважды свекровь
Скокмоно - стокнуно• 15 июня в 18:41
Я б решила, что она полная дура))
Корзиночка у меня притрушенная. На какие-либо критические изменения к 27 его годикам даже не надеюсь
Но если она, по глупости своей, его приберёт к рукам, то пусть пеняет на себя! Подарочки - не отдарочки)) теперь пусть она с ним мудохается
Сосиска_Втесте• 15 июня в 18:42
Ответ дляЛюбви вам!
Думайте ещё)
П.С. я потенциальная дважды свекровь
Думайте ещё)
П.С. я потенциальная дважды свекровь
Так это вы потенциальная свекровь, вам и думать 🤷♀️
Любви вам!• 15 июня в 18:43
Ответ дляСосиска_Втесте
Мне ещё рано думать об этом, я тут почитаю у опытных
Люблю ВалЄру• 15 июня в 18:43
Отрицательно. За всю жизнь не встречала историй со счастливым концом, когда была большая разница в возрасте.
Тишком_нишком• 15 июня в 18:44
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я б решила, что она полная дура))
А вы офигенная свекровь будете)
Марфа Українівна• 15 июня в 18:45
Удивилась бы, мой корзиночка в 24 с 18-летней начал жить, потом женился на ней.
Залізний кіготь• 15 июня в 18:50
Ответ дляМарфа Українівна
А что удивительного
Марфа Українівна• 15 июня в 18:56
Ответ дляЗалізний кіготь
А что удивительного
Он по молодым, нафиг ему старуха
ЯсноВидящая• 15 июня в 19:59
Ответ дляMs. Похвала
Знаю 20 летний, спит с 30 летней
И что здесь такого странного? Это довольно часто встречается. Мой знакомый 30-летний встречался с женщиной 45-летней, и познакомила их его мама. Второй знакомый встречался, а потом женился на женщине на 10 лет старше, ему было 25, ей - 35.
Залізний кіготь• 15 июня в 22:25
Ответ дляМарфа Українівна
Он по молодым, нафиг ему старуха
На 10 лет старше какая старуха?
Это вы так на другую женщину выражаетесь?
Марфа Українівна• 16 июня в 12:25
Ответ дляЗалізний кіготь
На 10 лет старше какая старуха?
Вы прочитанное не воспринимаете с первого раза что ли, пояснения тут не требуются.
Залізний кіготь• 16 июня в 16:49
Ответ дляМарфа Українівна
Я все вчиталась . Если б сыну было 18, девушку 24 вы были бы против явно
Марфа Українівна• 16 июня в 16:56
Ответ дляЗалізний кіготь
Когда ему было 16 он спал с 28 летней