Обстановщица• сегодня в 11:09

Если человек не боится и не реагирует на тревоги

С точки зрения психологии
Если человек не боится и не реагирует на тревоги и прилеты. Что говорит об этом человеке?
Если человек во время этого спит и вообще не слышит и не реагирует?
И уже утром после пробуждения узнает из новостей все.
Это проблема с психикой?
Шалена красуня• сегодня в 11:10
Навпаки

Швабристка• сегодня в 11:11
Это человек, которому этот мир абсолютно понятен.©
Поліцейський патруль• сегодня в 11:12
Это человек, заеб..й днём так,что ночью его мозг требует восстановления любой ценой
Тра Ля Ля• сегодня в 11:12
Якщо не псих.хвороба, то це супер.якість, нервова система відпочиває.
автор Обстановщица • сегодня в 11:12
Ответ дляШалена красуня
Навпаки
А вот мои подруги с меня ржут и выставляют идиоткой.
Я совсем не слышу тревоги и прилеты, хотя живу на Дарнице.
Просто устаю на работе, и крепкий сон всегда. Все узнаю из новостей утром.
Но вот нападки и насмешки подруг меня бесят.
Одна живет на Позняках, так у неё уже психоз на фоне тревог, можно сказать - живет в метро.
И кто из нас дура и больная?
Я конечно же…
Швидкоруч• сегодня в 11:12
до первого прилета как говорится...не дай Бог конечно.. я живу в зоне активных боевых действий..знаю о чем говорю..
автор Обстановщица • сегодня в 11:14
Ответ дляШвидкоруч
Я живу на Дарнице которую бомбят каждый раз массировано
В 3 км от дома панелька сложилась
Янгол в камуфляжі• сегодня в 11:14
Ответ дляПоліцейський патруль
Как я
Гостра на язик• сегодня в 11:14
Ответ дляОбстановщица
И кто из нас дура и больная?
Я конечно же…
Они вам завидуют просто. Вы не больная, не принимайте это на свой счет

Лукава Кішка• сегодня в 11:15
везет пока этому человеку.
Непонятно• сегодня в 11:15
Это наоборот может быть защитной реакцией. Мозг пытается вас уберечь от лишнего стресса и погружается в фазу глубокого сна
автор Обстановщица • сегодня в 11:15
Ответ дляГостра на язик
Ну каждый раз мне неприятно
В стиле:
«Зато Юля спит и ничего не слышит. Я в шоке с неё»
«Она как будто в другой стране живет»
Поліцейський патруль• сегодня в 11:15
Ответ дляОбстановщица
И кто из нас дура и больная?
Я конечно же…
Автор, ну Вас обстрелы не волнуют, а мнения подруг - да. Не кажется ли Вам это немного не логичным?
Ms. Любмая жена• сегодня в 11:17
Я живу в Одессе, район тоже неблагополучный. И не работаю. Но сплю всю жизнь очень крепко и от тревог и взрывов не просыпаюсь. Пару раз за всю войну проснулась, когда был прилет в 300-500 м. Нервная система по жизни - да, крепкая. Кстати, у нас и дочь такая, 15 лет.
побольшомусекретику• сегодня в 11:17
Я така і що. Мені по фіг
Попихтю та й годі• сегодня в 11:17
Невозможно постоянно находиться в состоянии алертности, психике кранты прийдут, и гормоналке тоже.
Дівчина заглядєніє• сегодня в 11:19
Ответ дляПоліцейський патруль
100%. Дуже чітко описали.
Прибираю щодня• сегодня в 11:20
Ответ дляОбстановщица
В 3 км от дома панелька сложилась
У меня в радиусе 3 км каждый день падают дроны или КАБы, но я не могу и не хочу переносить жизнь в убежище. Ночью сплю. Если что-то летит, когда не сплю - сижу в ванной.
Дівчина заглядєніє• сегодня в 11:20
Ответ дляОбстановщица
И кто из нас дура и больная?
Я конечно же…
Я часто така як Ви. Єдмне, що чую всі вибухи крізь сон, шахеди також, але сон мене перемагає.

Ms. Iphone• сегодня в 11:21
Ответ дляОбстановщица
И кто из нас дура и больная?
Я конечно же…
привет соседям! я тоже недалеко от м.Дарница.
ночами не сплю из-за обстрелов.
нервы в хлам((
автор Обстановщица • сегодня в 11:22
Ответ дляДівчина заглядєніє
Для меня сон это очень важно
Как 12 ночи - все, я как попугай которого накрыли полотенцем
Швидкоруч• сегодня в 11:24
Ответ дляОбстановщица
В 3 км от дома панелька сложилась
не будем меряться бедами... запорожье , херсон фпв кабы задрали..
Хочу барабульки• сегодня в 11:27
Від місця проживання залежить
В мене ніколи ніяких додатків не було і на тривоги я не реагую взагалі ніяк.
Вночі сплю міцно
Леди Г• сегодня в 11:29
Это означает, что что рядом с ним нет никого кого любит он и кто любит его.
Молода і нерозважлива• сегодня в 11:29
Ответ дляПопихтю та й годі
Отож. В Днепре до 10 тревог за сутки может быть, если бы тут все по укрытиям бегали, то жизнь бы давно остановилась
автор Обстановщица • сегодня в 11:31
Ответ дляЛеди Г
Моя подруга вообще одна живет))
Детей у меня нет, но живу не одна :)
ПрипоРошенная• сегодня в 11:32
Фаталіст. Це не проблема з психікою. Забембали інстакурки, які у всьому, що відрізняється від норм, встановлених інстапсіхолухом, вбачають психічні проблеми.
Леди Г• сегодня в 11:32
Ответ дляОбстановщица
Моя подруга вообще одна живет))
Детей у меня нет, но живу не одна :)
Речь не о том, кто с кем живёт.
Гостра на язик• сегодня в 11:36
Ответ дляОбстановщица
Ну каждый раз мне неприятно
В стиле:
«Она как будто в другой стране живет»
Что здесь непонятного?
Вишнёвая Леди• сегодня в 11:38
Чернигов тоже круглосуточно тревоги. Постоянно повышенная . Сейчас тоже. Слежу уже когда слышу что летит или бсхает или когда наша авиация в небе, тогда реально сердце в пятки .