Успокойся_Успокойся• вчера в 11:20
Как вы думаете, все эти люди любят друг друга?
Вот скажем, пары, которые уже в возрасте. Которые прожили вместе 30-40 и т.д. лет, у которых взрослые дети, внуки уже. Неужели они все любят друг друга прямо как в молодости, как в начале знакомства? Я думаю, далеко не все. А если не любят, почему не расходятся?
Вот бывает же, что люди более молодые, кто-то кого-то разлюбил, и всё, сразу видеть не могут, разбежались. А тут как получается, скорее всего, любви наземной уже нет, так почему не расходятся? Или всё же есть?