Доктор Хаос• 15 июня в 23:28
Вы целуете своих любимых в глаза?
К расставанию еще не привело? Или это ложная примета
7
автор
Доктор Хаос
• 15 июня в 23:30
Ответ дляФиктивная
Как покойника? Нет.
Ничего что покойников в лоб?
3
2
Фиктивная• 15 июня в 23:31
Ответ дляДоктор Хаос
Ничего что покойников в лоб?
Не у всех. Развивайтесь.
3
1
автор
Доктор Хаос
• 15 июня в 23:32
Ответ дляФиктивная
Не у всех. Развивайтесь.
Когда тупонули, нужно же как то реабилитироваться, да?)
2
2
СережкинаЯ• 15 июня в 23:32
Ответ дляФиктивная
Как покойника? Нет.
На глаза покойникам кладут монеты
1
1
Юпитерная• 15 июня в 23:36
Ответ дляtori35
Я целую своего котика( именно котика) и в глазки тоже .А что плохая примета ?
Ну вот автор интересуется, может вы уже расстались с котиком из-за этого, приметы же врать не будут?
автор
Доктор Хаос
• 15 июня в 23:38
Ответ дляЮпитерная
Ну вот автор интересуется, может вы уже расстались с котиком из-за этого, приметы же врать не будут?
С котиком невозможно расстаться, если любишь
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу