Відповів всім• 59 минут назад
Пол Маккартни некрасивый?
Відповів всім
• 54 минуты назад
Ответ дляЛижТолько
Ну такой, на любителя еврейской внешности с печальными глазами.)
Глаза опущены вниз с внешней стороны
Я б такое не носила, но продаю• 44 минуты назад
Если смотреть на него молодого мне, украинке, с 2026 - да, некрасивый. А если бы сейчас был 1965 и я была бы англичанка - наверное, считала бы красавцем и эталоном мужской красоты
Вимагаю спілкування• 38 минут назад
Кому-то красивый, кому-то нет. На вкус и цвет, как говорится. Мне лично он, и не то и не другое, как будто невидимый
Ранковий базар• 5 минут назад
Так ему уже 80+. И он весьма неплох и активен.
В молодости был смазливейшим из битлов.