Некомильфо• сегодня в 11:51

останнє місце в світовому рейтингу якості життя

Україна зайняла останнє місце в світовому рейтингу якості життя, — дослідження Уортонської школи університету Пенсильванії.

В лідерах скандинавські країни, а також Канада і Швейцарія. А от Україна зайняла останнє місце, набравши за цим показником 0 балів і поступившись навіть Ірану та Лівану. На цей рейтинг впершу чергу впливає війна та її наслідки для якості життя людей.
короткопамятна• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Проспись

Пушка заряджена• 2 часа назад
Ответ дляСама купляю квіти
Краматорск, славянск, херсон, сумы, Запорожье, днепр шикуют.
А Черновцы, Львов, Тернополь, Житомир, Ужгород тоже?
Не может быть 0 при нашей территории.
Одесса при всех бомбежках тоже концертами себя не обделяет.
Кракадэ• 2 часа назад
Ответ дляНе любовница
Шикарно, просто шикарно. А ппака дома сидит, потому что не хочет на аллею славы. Там большей частью бусифицированные, ну, так получается, по чистой случайности.
Да, папка дома сидит. Бывший коллега, сам ребенка воспитывает (они с женой еще задолго до войны детей поделили, она с дочкой в США уехала, он с сыном остался и в решение суда так и прописано), то сидит теперь дома, а сын 16 лет работает еще с прошлого года. Но хоть мать ребенка по 100-200$ пересылает раз в месяц, то хоть коммуналку платят, но ребенка к себе забирать не хочет
Не любовница• 2 часа назад
Ответ дляКривая спроса
бідні -нещасні .
Стравили їх.
З Грузією стравили , з Чечнею , Молдовою, і т.д.також?
Очі відкрий і не виправдовуй отих дегенератів .
Розуміючи, що поруч із тобою відбитий на всю голову бандюган, у недавньому минулому ’чеченець’ та ’афганець’, якось необачно викликати вогонь на себе, не вважаєте? Друзі та партнери доклали чимало зусиль, щоб війна йшла саме тут, але самі на неї чомусь не прийшли. Ні, гроші верхівці підганяють справно, по озброєннях дещо дають, а багато чого не дають і не дадуть, ну ось так. Але ми не ображаємося, вони ж добрі, правда?
Божий одуванчик• 2 часа назад
Ответ дляПочекуха
Заможні, щасливі порадниці з цим рейтингом не погодяться. В Україні все добре- дорогі авто їздять, супермаркети забиті, ресторани забиті, ну і далі по списку....статистику вони не визнають, як таку. Соціології, економіки для них не існує.
Ну так а как это получается,что в нищей стране каждая третья тут пишет,что не работает. Где это в мире столько домохозяек,кроме мусульманских стран? Значит не все так плохо
Почекуха• 2 часа назад
Ответ дляВсе буде Україна
Картинка, циферки.... и что? Меня не убедило. Какие критерии у этого рейтинга? Я много где была. И даже сейчас Украина лучше в чём-то, чем где-то.
Плевать на эти картинки. Туфта какая-то.
В чому краще? Не задовольняється навіть базова людська потреба- безпека. Ми всі живемо у постійному стресі, ті хто лишився
Бубль Гум)• 2 часа назад
Ответ дляКракадэ
Не бусифицируют. Курьеры, у нас, в основном, малолетки. Мне мак привозил ребенок, лет 15-16, наверное на папку аккаунт создал и катается, подрабатывает себе
Перемога ..
Хитрушка-чекушка• 2 часа назад
Ответ длякороткопамятна
Это уже шиза в стиле наших соседей. Как нам все завидуют и мы самые классные, особенно если за пределы форума не выходить
Я коли чую про те, що в Україні є дія, ресторанний та банківський сервіс, а ще про косметичні процедури і все найкраще, то взагалі Ще трохи і буде ’’адіннарот’’.
Скажений гудзик• 2 часа назад
Ответ дляYasya_1306
Якась фігня, якщо чесно
Тобто в Судані краще?
На одному рівні. Принаймні, глава Судану не гастролює по країнам світу із закликами не приймати громадян і повертати усіх назад.

Сама купляю квіти• 2 часа назад
Ответ длякороткопамятна
Естественно. А селы по всему приграничью вообще как на мальдивах
Все поляки завидуют
Почекуха• 2 часа назад
Ответ дляБожий одуванчик
Не кожна третя. Їх об´єктивно порахувати неможливо. Це був сарказм. Як кажуть- сміх крізь сльози
Сама купляю квіти• 2 часа назад
Ответ дляПушка заряджена
Не может быть 0 при нашей территории.
Вот в среднем и показано, что страна в жопе. Если столица опасна к проживанию то вобще рейтинги падают.
Кракадэ• 2 часа назад
Ответ дляПочекуха
Я не супербогатая, но жаловаться не могу - и жилье, и машины, и частная медицина, и на все хватает. Но с тем, что в Украине все хорошо я не соглашусь. И спокойной, стабильной жизни здесь нет
Не любовница• 2 часа назад
Ответ дляСама купляю квіти
Краматорск выезжает массово, недавно писали, что филиал Машиностроительной академии перебазируется в Хуст. Херсона больше нет, как города и обл. центра. Осталось 60 тыс населения из 280 довоенных, в большинстве своем пенсионеры. Некоторые районы отключены от коммуникаций, красная зона.
Бубль Гум)• 2 часа назад
Ответ дляКракадэ
Ну вообще, выходить на улицу, когда хочется, а не с 5 до 12 и иметь возможность сходить в магазин в любое время - неплохая возможность. Я бы не отказалась
Я бы тоже. Только нет круглосуточных. И мужи, наверное хотели бы ... и дети на улице гулять , а не дома сидеть , потому что твари летают как у себя дома , и в школу и универ ходить , а не сидеть дома
Не любовница• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Ганьба на весь тафель!
Почекуха• 2 часа назад
Ответ дляКракадэ
Це лише означає що ви не живете в вакуумі, в бульбашці,незалежно від своїх статків. Це добре. Іноді люди втрачають почуття реальності.
Сама купляю квіти• 2 часа назад
Ответ дляНе любовница
Звто работает приватбанк и поляки в шоке от сервиса краматорска.
Кракадэ• 2 часа назад
Ответ дляБубль Гум)
Круглосуточные только заправки. Даже в ветклинику без стресса не доехать ночью

Мати тріля• 2 часа назад
Я бы не сказала что не комфортно, финансово очень тяжело и деньги копейки получать, а цены как в Европе
Не любовница• 2 часа назад
Ответ дляКракадэ
У мене просто пророчий дар, треба купити кришталеву кулю, опудало сови і починати вже заробляти по-справжньому.
Не любовница• 2 часа назад
Ответ дляСкажений гудзик
Припиніть лаяти Володимира Олександровича! Кварталу платять долари за голови, що може бути краще? Ну, ось хто відмовиться?
Бубль Гум)• 2 часа назад
Ответ дляБожий одуванчик
А вы меньше читайте , п-ть не мешки ворочать. Особенно под анонимами
Твоя подружайка• 2 часа назад
Ответ дляСама купляю квіти
Пора надевать кружевные трусы?
Удалено администрацией...
Нічна ненажера• 2 часа назад
Ответ дляYasya_1306
Якась фігня, якщо чесно
Тобто в Судані краще?
Там 33 країни брали участь, а у світі їх 192😅чоловік мій, до речі, у Судані був. Це мрак..
Кракадэ• 2 часа назад
Ответ дляНе любовница
Я просто вспомнила этого коллегу, когда вы сказали, что папка дома сидит. Но в моем окружении это единственная семья, которую я знаю, что отец растит сына сам и сын работает на семью. В других семьях хоть жены работают, а дети если и подрабатывают, то только для себя. Знаю еще одного, который сам воспитывает сына, но там мама в ДТП умерла лет 10 назад и у мужчины есть все документы, так он свободно передвигается
Пушка заряджена• 2 часа назад
Ответ дляСама купляю квіти
Нам ноль поставили, просто ноль, а не 1 даже, то есть и не среднее. Интересно, кто отвечал и как считали из 15 000 опрошенных, что вижуал кэпител метода. В Украине - сейчас самая известная война в мире, могли просто и не принимать во внимание, что здесь люди живут https://www.visualcapitalist.com/ranked-the-best-c...

А вот здесь другие цифры
https://www.numbeo.com/quality-of-life/rankings_by...
Как нефиг делать• 2 часа назад
Ответ дляТвоя подружайка
Удалено администрацией...
Мастер Клас• 2 часа назад
А как может быть по другому , если нет безопасности, заснул , а вот проснулся еще не факт живым . Хотя все условно Харьков и Ужгород две параллельности
Kidstaff Bot• 2 часа назад
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.