Пишу каліграфічно• сегодня в 15:04
Если у девушки уродливые ступни
Если девушка на лицо симпатичная, но у неё уродливые ступни, насколько это отвратно и отталкивающе?
Млинець Мій• сегодня в 15:05
Я не футфетешистка, мне все равно на чужие ступни, если их не тычут мне в лицо
Барбітта• сегодня в 15:09
отвратительно как и мужские руки, похожие на детские...буэ, с тонкими пальцами
Ростки жимолости• сегодня в 15:10
Ответ длямаска Ілона
Если это не гнилоногая Алина, то все терпимо )
А что у неё с ногами?
Виправлялочка• сегодня в 15:10
Ответ дляРостки жимолости
А что у неё с ногами?
Десть, грибок, натоптиші, мозолі, водянки
З горіха зерня• сегодня в 15:14
Неужели это так важно? Можно быть раскрасавицей, а человек-говно
З горіха зерня• сегодня в 15:14
Ответ дляВиправлялочка
Это все поправимо а уродство души и гадостного человека уже не поменяешь
Потужна махіна• сегодня в 15:18
Ответ дляЗ горіха зерня
Для женщины мега важно быть красавицей (как минимум симпатичной)
Цікавий писочок• сегодня в 15:25
Есть реальные проблемы типа косточки, онихолизиса и грибка ногтей, трещин на пятках, шпоры? Или просто не как у младенца?
Скажений гудзик• 2 часа назад
Що значить потворні?
Не знаю чому, але я звертаю увагу на ступні. Не можу пояснити, але чомусь погляд завжди на ступні. Ті, що з вальгусною деформацією або коли другий палець довший виглядають для мене неестетично. Але це мій причуд такий. Люди не вибирають з якими ступнями народитися
Пишу каліграфічно
• 29 минут назад
Ответ дляСкажений гудзик
Що значить потворні?
Жирные, короткие с маленькими толстыми пальцами