Ms. Анонимная• сегодня в 16:54
Казахстан. Как вам эта страна?
Как вам Казахстан? Бывали ли там?
Какой там уровень жизни?
Стоит ли съездить туда как турист?
Какой там уровень жизни?
Стоит ли съездить туда как турист?
Подвійна веселка• сегодня в 17:06
Родилась там. Смотря куда ехать хотите. Посмотрите географию)
Я делала свои первые шаги на высоте 2000 метров, еще там есть самый высокогорный каток в мире и невероятно красивые озера в горах.
Істеріомама• сегодня в 17:11
Я человек не восточный. Поэтому мне такие страны не нравятся. Если сравнивать с Украиной до войны - там хуже. Специфическое население. С работой не очень.
Не зви чайна• сегодня в 17:18
Я родом оттуда
Казахстан большой, я из областного центра, то делать там нечего.
Думаю в больших городах типа Астана, Алматы жить хорошо.
Но снова таки язык специфический и его надо знать, если жить там
Как турист можно съездить, почему нет. Мне было бы интересно
Стетоскопуло• сегодня в 17:37
Ответ дляНе зви чайна
Я родом оттуда
а там не на русском все?
Сонячний зайчик• сегодня в 17:52
Ответ дляСтетоскопуло
а там не на русском все?
на русском. дело бишимбаева смотрели? даже в суде все на русском.
Не зви чайна• сегодня в 20:00
Ответ дляСтетоскопуло
а там не на русском все?
Нет, не все
Рус.яз знают, но на работе, например, с людьми надо знать казахский
С каждым годом все больше русских ущемляют с языком
И еще от города зависит
А с начала войны у нас, в Казахстане тоже на 2 лагеря все поделились. Многие казахи принципиально на казахском только говорят теперь, не хотят, чтоб парашка их спасала тоже, короче все как у нас
И еще от города зависит