Идеальная оптимистка• 2 часа назад
Огурцы по 50 грн, закрывать? Или будут дешевле?
Я такая - жду трамвая• 2 часа назад
Вчера были по 35, Киев. Ну и цены скачут..🤔🙄 закройте немного.
Галябалована• 2 часа назад
Ответ дляВорую вкусняшки
20-30 в супермаркетах
Там часто качество (свежесть) отличается от рыночных
Завжди з рушником• 2 часа назад
Ответ дляНакладні мюслі
В нас по 15 - 20
Клас, це де?
В нас теж так були, але вже почали дорожчати(
Накладні мюслі• 2 часа назад
Идеальная оптимистка
• 2 часа назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А я в Киеве дешевле 50 не видела (
Чучало яблуні• 2 часа назад
Киев, ярмарка в четверг 30-50.В основном 30-35 гривен. Дешевле думаю вряд ли будут. Это если на столичке оптом или у селян, с огорода. Но туда ж ещё докахать.....
Завжди з рушником• 2 часа назад
Неочікувано)
Я думала, у нас на Півдні дешевше, ніж у вас.
Хоча в нас спека, огірки вже жовтіють, тому дорожчають потрохи.
осень харашо• 2 часа назад
Ответ дляВорую вкусняшки
20-30 в супермаркетах
у нас такое не едят даже дома
Идеальная оптимистка
• 2 часа назад
Ответ длявкрации
Удалено администрацией...
Да в принципе время есть, в прошлом году в августе закрывала
Идеальная оптимистка
• 2 часа назад
Ответ дляwind-d470
По 40 закрила, зірвані під замовлення. По 50 теж ок, ну скільки ви там їх берете, не 100 кг.
Не 100)
Сижу_и_плачу• 2 часа назад
В мене городні тільки почались, автор. Якщо погода сприятиме масово ще будуть
Вишнёвая Леди• 2 часа назад
Вы шутите? У нас в Одессе были уже по 20 грн. и даже по 13 грн. А сейчас подорожали и тоже 40-50
Идеальная оптимистка
• 2 часа назад
Ответ дляВишнёвая Леди
В Киеве не видела таких цен увы
вкрации• 2 часа назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну ви що тонну берете?
Ну закриєте 10 кг, ну потратите лишніх 150 грн
Парасюха• 2 часа назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не 100)
Мені подобається закрити, як пішли масово, та забути. Бо потім то спека, то холод, то ще якась зараза.
Идеальная оптимистка
• 2 часа назад
Ответ длявкрации
Ну ви що тонну берете?
Уговорили) завтра займусь
Я такая - жду трамвая• 2 часа назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
А я в Киеве дешевле 50 не видела (
Вчера купила на космонавтов и засолила
Жерица ночи• 2 часа назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ничего не скачет, сегодня на столичке по 30
Рання пташка• 2 часа назад
Автор, а вы уже закрывали в это время года?
В разных городах Украины климат разный, даже в пределах одного района климат отличается. Я раньше жила в Запорожье на космосе на предпоследнем этаже, у нас дома летом была жара 38 градусов (кондиционера не было), я закрывала в июне огурцы - они в конце июля-начале августа взрывались в банках или плесневели (даже стоя в тёмной кладовке, где была температура чуть ниже). Я, живя в том районе, зареклась закрывать огурцы до сентября. Потом в запорожскую хрущевку переехала на второй этаж возле Днепра - вокруг деревья, температура в квартире не поднимается выше 25...28 градусов даже без кондиционера, я в то время как раз начала консервировать огурцы в июне когда они самые дешёвые (ещё цена спадает в сентябре и приравнивается к июньской - но в сентябре с огурцов есть отход в виде необходимости обрезать некоторые горьковатые попки, а в июне отходов с огурцов практически нет). В этом году (на удивление) лето не наступает пока со своей жарой и сейчас огурцы как июньские.
Жерица ночи• 2 часа назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
А я в Киеве дешевле 50 не видела (
А где вы смотрели?