Нічого вдягти• вчера в 21:28
У дорослому віці важко перший раз спати з чоловіком
Перший раз у мене був у 26 ( до цього ніхто не запрошував навіть на побачення). Але чоловіку нічого не вдалося ( у мене там стався спазм м´язів через тривогу). Часто думаю, чого це все не сталося в більш молодому віці і мені було б легше психологічно. А так тепер бочсч ходити на побачення, щоб ще раз не облажатися
Нічого вдягти
• вчера в 21:52
Ответ дляПаулина 24
В романтической обстановке. Лучше подойдёт ванна с теплой водой не горячий. Но и психологический настрой.
Посмотреть фильм на такую тему.
Удачи Вам 😊 не отчаевайтесь 👄
Посмотреть фильм на такую тему.
Удачи Вам 😊 не отчаевайтесь 👄
У меня так и было с мужчиной. Я ещё алкоголь выпила, но не помогло
Нічого вдягти
• вчера в 21:53
Ответ длябуреЛОМКА
Ну он же одному сподобалися і до сексу дійшло....
Всего одному
Треба підробіток• вчера в 21:54
Ответ длябуреЛОМКА
В мене перший секс був в 25, ніякого спазму не було, чоловік був дуже лагідним, я не думала про те, як і що має бути, все відбувалося природньо. Може ви просто не того чоловіка зустріли, або занадто заморочуєтеся. Я чоловіку сказала відкрито, що в мене ще не було сексу
Если у автора вагинизм, то что бы проникнуть туда нужно очень постараться. И даже очень большая нежность здесь может не помочь. Там просто всё внутри сжимается мёртвой хваткой. И такая реакция может быть даже не того мужчину, который нравится.
ЗдесяЯ• вчера в 21:57
Автор, у меня была такая проблема. И я всегда говорила мужчинам заранее, что я трусиха и опыта у меня мало. И что мне нужно больше времени чтобы расслабиться. И что при первом интиме я готова только к ласкам.
буреЛОМКА• вчера в 21:57
Ответ дляТреба підробіток
Та я впевнена, що не а в неї ніякого вагінізму, просто занадто переживала
Треба підробіток• вчера в 22:00
Ответ дляНічого вдягти
У вас получилось не решить?
Полностью нет, частично да. Мне помогло то, что я очень любила секс. Плюс в 30+ узнала свои эрогенные зоны, о которых до этого не знала. Позже встретила мужчину, который мне нравился в постели, он знает как можно меня расслабить. Но шла я к этому долгие годы. Если вы можете сами возможно у вас будет все намного быстрее.
Бараболька• вчера в 22:00
Ответ для7_кг_рыбы
Бля до сих пор не понимаю как насильникам удается изнасилования? Тут вон по доброй воле и согласии фиг сунешь
Ой хвастунишка ) не влазит типа 🍆
МедоваПаляниця• вчера в 22:00
Ответ дляТреба підробіток
Я не исключаю, что у автора действительно есть такая проблема и ее решить не так легко на самом деле
А ну годуйте тріля, не заборонено.
Треба підробіток• вчера в 22:03
Ответ для7_кг_рыбы
Да, я тоже как-то интересовалась этим вопросом. Так вот, женщин у которых вагинизм не всегда удаётся изнасиловать. Правда потом их проблема может усугубится еще больше, даже если у насильника так ничего и не вышло.
Регионщица• вчера в 22:04
Так то у вас мужик какой-то клоун, в следующий раз нормального выбирайте
Ответ дляТреба підробіток
Как то оно у вас всё слишком сложно
Ответ дляТреба підробіток
У насильника наверное тоже могут появиться психологические проблемы)
Нічого вдягти
• вчера в 22:32
Ответ дляТреба підробіток
Мне тот мужчина нравился,но вообще никак. Мне очень больно было когда он пытался сделать это. Хотя сама я могу это сделать, правда если размер игрушки не сильно большой
Нічого вдягти
• вчера в 22:34
Ответ дляТреба підробіток
Ну я таким занимаюсь с детства, и смотрю, но, мне не помогло
Нічого вдягти
• вчера в 22:34
Ответ дляБараболька
Ой хвастунишка ) не влазит типа 🍆
Спросите чат жпт, такие бывает к соглашению
Нічого вдягти
• вчера в 23:53
Ответ дляМедоваПаляниця
на сайті знаймст черга буде присунути за бесплатно в целку
Не думаю, особенно с такими особенностями
МедоваПаляниця• сегодня в 00:14
Ответ дляНічого вдягти
Ви не думайте, а побить. Думать іншим місцем