Медсестричка• вчера в 21:37

Отказ в просьбе

Вам бывает обидно, если друзья вам отказывают в просьбе. Я последнее время заметила, что люди не хотят себя напрячь даже на копейку, но от тебя ждут многое. Попросила подругу привезти мне с другого города небольшую коробку на кг 2. Она отказала, хотя я для неё перевозила ее вещи с квартиры в багажнике своём. И это были вещи объемные . Обыдно, что я ей не отказала )
Планшетница• вчера в 21:39
Вы в курсе, что сейчас 21й век и существуют доставки?

Ms. Анонимная• вчера в 21:40
Так бывает, просто сделайте выводы на будущее
автор Медсестричка • вчера в 21:40
Ответ дляПланшетница
Да, но там вещь была хрупкая и она как раз была в том городе
Електрохарчування• вчера в 21:40
У меня принцип, если мне надо, то делаю сама, а не кошусь на других, дуюсь, что они не скачут передо мной на лапках в желании угодить. Это не только подруг касается. Соответственно терпеть не могу чужие просьбы и мне почти всё в напряг .
Планшетница• вчера в 21:40
Ответ дляМедсестричка
Хрупкое они тоже перевозят. Ещё и лучше, возможно, чем ваша подруга.
автор Медсестричка • вчера в 21:40
Ответ дляЕлектрохарчування
Ясно, если б и она не просила. Но я для неё сделала реально много одолжений
Планшетница• вчера в 21:41
Ответ дляМедсестричка
Ну теперь не будете делать одолжения. Появится у Вас больше свободного времени. Чем плохо?
автор Медсестричка • вчера в 21:42
Ответ дляПланшетница
Ага супер )
булоТАЙминуло• вчера в 21:42
Ответ дляМедсестричка
Теперь не делайте.
Фиговая подруга

Ванна Тазиковна• вчера в 21:43
С прозрением)) с возрастом осознание такое посещает всех)
автор Медсестричка • вчера в 21:45
Ответ длябулоТАЙминуло
Теперь не делайте.
Фиговая подруга
Да, я очень удивлена. Не ожидала как-то , ясно когда и тебя не просят. Но тут было куча просьб. Мы раньше вместе жили заграницей и она уехала, а я разгребала ее вещи, отправляла ей, продавала
Свекруня• вчера в 21:47
Ну вот и сделайте вывод про эту ’подругу’
автор Медсестричка • вчера в 21:48
Ответ дляСвекруня
И что не общаться? Или больше ее просьбы не выполнять?
Свекруня• вчера в 21:48
Ответ дляМедсестричка
Не выполнять просьбы, да и будьте на стороже с ней(
Луноходик_Ик• вчера в 21:49
Ответ дляМедсестричка
Так с неё толку нет. Она вас проигнорировала, хотя вы ж не сто долларов попросили. Я б обиделась и не общалась
автор Медсестричка • вчера в 21:51
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну как-то из-за коробки не хочется не общаться, но ясно, что теперь для неё тоже ничего делать не буду
Чаклунка-ведунка• вчера в 21:53
Да, согласна, люди покачают головой, посокрушаются моей проблеме, но помощь никто не предложит(
Ванна Тазиковна• вчера в 21:57
Ответ дляМедсестричка
ну вот так. я тоже продолжила общаться, но отношение вообще не то уже
автор Медсестричка • вчера в 22:03
Ответ дляВанна Тазиковна
И самое интересное, если я ей откажу в следующий раз, она ещё и обидится

Вкаблучках• вчера в 22:17
Ответ дляМедсестричка
Звісно,ніяких прохань не виконувати.
Пригощаю кашею• вчера в 23:16
Ответ дляМедсестричка
И что она ответила на эти аргументы?