Шукаю трусики• вчера в 21:42
В Киеве митинги проплаченные и спланированные - иначе это никак не объяснить
Помешательство какое-то. ТЦК усилило свое работу, резерв+ слетел именно в эти моменты, блогеры воодушевились и повылазили с ракушек.
И никто ни разу не понял что на это все дали добро и что это все спланировано? Народ такой же тупой как и в россии, думает что что-то решает
Коко На Страже• вчера в 21:53
Ответ дляЗоряний Шлях
Сама доскакалась в 2014?🤣
А ты до чего доскакалась? рашу встречала на коленках с радостью?
Шукаю трусики
• вчера в 21:53
Ответ дляБензопирен
пиздец, говорит не про русских, а про украинцев, ведь именно это и происходит сейчас
СКИБИДЫШь• вчера в 21:53
Ответ дляШукаю трусики
Федоров профессиональный смммщик, именно он привел зеленского к победе, не забывайте про это
И какова цель митинга?
Садоводница• вчера в 21:53
Ответ дляБодіпозітівна
Так горячая тема для обсуждения) Хотя можно ещё обсудить, что Магучих прыгнула на 2, 01 метра сегодня)
за магучих многие даже не знают)) а тут уже 4я тема снова появилась.
Такое жесткое темописательство уже навевает на неприятные мысли про то, зачем и кому это надо в вечер субботы? но массы хавают.
Честно, даже днем видела целый аргументированный пост очень умного человека, что сейчас происходит и кто эти боты. но сюда лень тянуть, тут в принципе толку ноль, еще и под анонимами
Kateryna-S• вчера в 21:53
Как же вас коробит от нормального поведения гражданского общества. Уже 4 или 5 тему наклепали.
Этим то мы и отличаемся от рашистов, где гражданское общество убили и оно ничего не решает. А кто вы - рашобот, мещанка-комформист или просто дурочка, решайте сами.
Зоряний Шлях• вчера в 21:54
Ответ дляКоко На Страже
Не. Ума хватило раньше уехать
Садоводница• вчера в 21:54
Ответ дляШукаю трусики
платят тем кто это организовывает, кто поднимает резонанс в интернете
смотрите, ни за одну важнейшую проблему никто так массово не собирался, а тут понеслось
Попробуйте заставить выйти за что - то своих знакомых просто так. они уже побежали?
СКИБИДЫШь• вчера в 21:54
Ответ дляМеня много
Дурню не пишіть! У мене навіть син 17річний пішов з друзями і багато колег.
Респект им
Шукаю трусики
• вчера в 21:54
Ответ дляKateryna-S
вы уже решили, что вы последнее
Садоводница• вчера в 21:56
Ответ дляKateryna-S
Она ботяра, мутит воду и получает за это копейку. строчит и строчит.
у меня вопросов по этой теме даже не возникает.
Шукаю трусики
• вчера в 21:56
Одно единственно возможно, митинги спланировали -значит возможен переворот, если будет переворот, то подсуетятся и война закончится быстро и легко на условиях раши и тогда всем не до митингов будет
ГЛЮкоза• вчера в 21:57
Ответ дляШукаю трусики
ну естественно
стадный инстинкт он такой
Самокритично
Чеширская кошечка• вчера в 21:58
Ответ дляБензопирен
У нас в Запорожье сегодня ТЦК озверели просто. Где их только нет. Выскакивает с авто на ходу.
Всюди озвіріли. Тернопільщина. Вриваються в приватні будинки по селах.
Їжак в панчохах• вчера в 21:59
Мужиков скеля убивали, никто не выходил, тцк сафари ежедневное устраивает, никто не ммтингует, коммуналку подымают (хотя мразота зелёная обещала во время войны не подымать) никого не видно. И какого то Федорова уволили, и понеслась. И главное никто не может сказать в чем о такой пиз ∆атый
Ні грама• вчера в 22:00
Ответ дляСадоводница
у админов вечер субботы)) завтра к обеду раздуплятся
Та тут адміни такі самі, як і 80% публіки.
Бабульція• вчера в 22:00
Ответ дляМеня много
А за что митингуют, что говорит молодёжь?
Їжак в панчохах• вчера в 22:00
Ответ дляСадоводница
У меня тоже и дочь была и ее все студенты. Но тут вы этого не докажете, тут видят только одну правду и не хотят думать
А что они хотят? Чем Федоров им по душе?
Полюю на дрони• вчера в 22:00
’В Киеве митинги проплаченные и спланированные - иначе это никак не объяснить’ - це ж було вже (с)
Всі майдани проплачені, як не грошима, так апельсинками наколотими, так-так
Шукаю трусики
• вчера в 22:01
Ответ дляЇжак в панчохах
100 %
Сейчас отвлекают внимание от преступлений ТЦК, которые за последние дни усилилось в разы
Ума Палата• вчера в 22:01
Ответ дляЗоряний Шлях
Сама доскакалась в 2014?🤣
Дочекалася русні ?
Подобаються тобі їхні вчинки?
Садоводница• вчера в 22:02
Ответ дляУма Палата
Дочекалася русні ?
Подобаються тобі їхні вчинки?
Она на зарплате. на неудобные вопросы не отвечает.
Шукаю трусики
• вчера в 22:02
Ответ дляУма Палата
Дочекалася русні ?
Подобаються тобі їхні вчинки?
лично мне и моим знакомых хватает наших бурято-бандериков, ничем не лучше
интайм_не_предлагать• вчера в 22:03
Ответ дляБензопирен
Кстати, за предел с тцк чёт никто не выходил .
Ума Палата• вчера в 22:03
Ответ дляШукаю трусики
Власовка, скільки за тему заплатили ?
Їжак в панчохах• вчера в 22:03
Ответ дляБабульція
Ответы будут кособокие....вам не понять.....он очень многое сделал......за ним будущее и пэрэмога 😆
Їжак в панчохах• вчера в 22:04
Ответ дляУма Палата
Власовка, скільки за тему заплатили ?
Так вы хоть скажите, что такого Федоров сделал? О чем боль и слезы?
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 22:04
Ответ дляУх яка ж Я
в 17 лет интересуется политикой? или тупо движ интересен, как у меня в 14-м знакомым было по приколу в беркут брукивку покидать и коктейли Молотова.
Каждые 10 лет в Украине традиция - ходить на майдан.
Ума Палата• вчера в 22:05
Ответ дляЇжак в панчохах
Читайте що пишуть військові .
Ответ дляМеня много
Та це ж такі самі наративи як і у пропаганди русні - всі майдани проплачені заходом.. майдани зло..
Це робиться для того, щоб позбавити людину розуміння, що її думка на щось впливає і її потрібно висловлювати.
Наче люди не можуть бути обурені чимось одночасно. Типу, це тільки за гроші все..