Своего не предлагать• вчера в 11:51
Мужчина подарил не то кольцо …
Мужчина делал мне предложение и подарил не то кольцо. Кольцо с желтого золота с бриллиантом. А я ношу только белое. Я приняла конечно кольцо, но что мне делать с ним? У меня все украшения из белого золота.
Своего не предлагать
• вчера в 12:50
Кольцо куплено в магазине, в местной сети, я заграницей живу. Внешне оно мне нравится, но цвет не подходит. Золото не меняют.
Мозговая пилочка• вчера в 12:50
Ответ дляСвоего не предлагать
Они и не знают этого, неужели не понятно по компнтариям 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Некоторые ювелирные компании при сохраненной бирке могут предложить вам обмен изделия. Поищите информацию на сайте производителя вашего кольца.
Своего не предлагать
• вчера в 12:51
Ответ дляМозговая пилочка
Бирка снята была, кольцо в коробочке то дарил. Бирка есть, но не на кольце. Кольцо еще дорогое блин и такая лажа ((
Полуничка• вчера в 12:51
Ответ дляВикачую яйцями
Ювелир? Покажите. Может и не уродское? Можно же переплавить и новое сделать
Та я его знаю, он выбирал это кольцо целую вечность. Будет обида. Это впервые так ошибся, обычно отлично угадывает мои вкусы
Викачую яйцями• вчера в 12:57
Ответ дляМозговая пилочка
Это не просто дорого, а очень дорого. А когда-то хотела сделать простенькое кольцо с жемчугом (все свое, включая жемчуг). Мне насчитали за работу 6 тысяч. Я пошла в Sova и купила за эти деньги классное колечко.
Так у девушки может муж ювелир
Мозговая пилочка• вчера в 12:58
Ответ дляВикачую яйцями
Так у девушки может муж ювелир
Скажу, что тогда ей очень повезло)
Викачую яйцями• вчера в 12:58
Ответ дляМозговая пилочка
Скажу, что тогда ей очень повезло)
Ага))
Ищу-брожу• вчера в 13:11
Ответ дляСвоего не предлагать
Покажите кольцо. Может можно будет комбинировать с вашими украшениями? У моей дочки помолвочное кольцо из белого золота, а обручальное из жёлтого. Носит их вместе.
Пушка заряджена• вчера в 13:19
Ответ дляСвоего не предлагать
Судя по комментам тут бомжички сидят которые рады любому кольцу, но если я ношу белое золото и всё мои украшения в этом цвете. Это кольцо не в звезду не в красную армию. Я его просто носить не могу.
у нас просто есть наборы украшений и в белом и в красном и в желтом золоте)
Это у нищебродов хватает денег только на один вид золота)) И конечно желтое кольцо не ок) потому что подобрать к нему еще какие-то серьги, цепочки, часы - это не для вас) Но вы сейчас расскажете, что просто не любите другое..ага))
А мы подбираем цвет золота на украшениях под луки
Своего не предлагать
• вчера в 13:22
Ответ дляПушка заряджена
Я ношу только белое золото, потому что люблю белые металлы . Так ясно или нет??
буреЛОМКА• вчера в 13:22
Ответ дляСвоего не предлагать
Выбросите))
Пушка заряджена• вчера в 13:23
Ответ дляСвоего не предлагать
классическая отмазка нищеброда))
Я такая - жду трамвая• вчера в 13:44
Ответ дляСвоего не предлагать
Зачем брали тогда, богатая наша?
Я такая - жду трамвая• вчера в 13:46
Ответ дляМозговая пилочка
А я вам скажу) Машина не того цвета, у ребенка глаза не того цвета, дом не в том месте и далее по нарастающей.
Ребенка особенно жалко, вдруг не красивый или рыжий, а автор же не бомжичка какая...
Твоя подружайка• вчера в 14:37
Ответ дляСвоего не предлагать
Тогда поменяй колько на котика и сиди одна )))