Околовита• вчера в 13:15
Это оригинал сумки эрмес?
Почему така странная фурнитура облезлая и оставляет следы на коже?
Сумка после спа в бутике Эрмес, очень старая коллекция. Оригинал. Но почему так фурнитура испортилась с годами?
Незламна Україна• вчера в 13:18
Возможно владелец пожелал оставить признаки износа, это придает вещи смысл.
Пес Патрон• вчера в 13:25
Ну это же не корона британской империи) Сумкой пользовались и пользовались активно. Естественно есть следы износа. Если купить Hermès Birkin Himalaya и хранить её в сейфе, то она и спустя 50 лет будет как новая.
МинерАлочка• вчера в 13:27
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Если Вам именно эрмеС надо, то тогда да, оригинал
А что не так? Hermes правильно произносится Эрмес и никак иначе
Лорка-хлорка• вчера в 13:42
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
И что неправильного?)
ШанельКуКу• вчера в 15:13
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вообще-то эрмеС правильно