Юпитерная• 19 июля в 14:18

Если порошок вонючий, то что поможет чтобы одежда не так воняла, если кроме него

Нет больше никакого, и нет кондиционера.
Звожу з розуму• 19 июля в 14:20
Больше полоскать, поставьте двойное, положите меньше порошка.

автор Юпитерная • 19 июля в 14:21
Ответ дляЗвожу з розуму
Спасибо, хорошо
ЛисичкаСестричка• 19 июля в 14:23
Не пробовали не нюхать порошок?
автор Юпитерная • 19 июля в 14:26
Ответ дляЛисичкаСестричка
Не пробовали не нюхать порошок?
Не пробовала
Бабця в мештах• 19 июля в 14:31
Можна запустити новий цикл але вже без порошку, щоб все прополоскалось теплою водою. Результат краще, ніж додаткове полоскання холодною водою
Просто болталка• 19 июля в 14:32
Дополнительное полоскание
Боневтікла• 19 июля в 14:41
Сколько того порошка осталось? Выбросить можно и другой купить
Забагаловка• 19 июля в 19:49
Ответ дляБоневтікла
учитывая цены на воду, проще выбросить вонючку и купить нормальный