Бешене сарі• вчера в 15:40
Поясніть що це?
Часто пишуть: працює вороже ППО з Курська чи Брянка.
В тг каналах коли тривога. Що це означає?
Та никада в жизни• вчера в 15:42
То Мадяр балуется. Не с той ноги встал и стреляет куда попало.
Бешене сарі
• вчера в 15:45
Ответ дляПершоклашка
Ви справді не розумієте?
Ні. Якщо тривога. Я заходжу в тг дивитися що летить щоб іти в укриття чи не йти. І тут пишуть про це. Для чого ця інформація? І що мені з нею робити? Іти в укриття , не іти?
Метровий сантиметр• вчера в 15:47
Что-то наше сбивают, поэтому так.
Они по нам, мы по ним.
И так до бесконечности.
Когда же люди разум включат
Они по нам, мы по ним.
И так до бесконечности.
Когда же люди разум включат
Першоклашка• вчера в 15:49
Ответ дляБешене сарі
З установок може запускатись балістика. Тому і пишуть, загроза.
Метровий сантиметр• вчера в 15:52
Ответ дляБешене сарі
Если ПВО там, то в укрытие нет необходимости идти.
А тревогу объявляют потому что фиксируют возможность, которую на начальных этапах ещё не знают, и только потом пишут что это ПВО там.
И соглашусь с предыдущим комментарием, установка может работать как на ПВО, так и на запуск баллистики.
Плакулька• вчера в 15:52
Ответ дляОднозначно
Це значить що виходів по Україні не було,а установки активні на русні
Означает что пусковые зашевелились ,но собираются они атаковать или отбиваться - непонятно. Тоесть тревога на 7 из 10.
Ой, случайно именно вам ответила, того же мнения что и вы.
Бешене сарі
• вчера в 15:54
Ответ дляПлакулька
Все ясно. Дякую
Метровий сантиметр• вчера в 15:54
Ответ дляПлакулька
Фиксировать это не видеть своими глазами и не стоять рядом,.что конкретно они разворачивают, поэтому людям всё на свой страх и риск к сожалению на счёт укрытий. Если они есть конечно эти укрытия в доступе рядом.
Бешене сарі
• вчера в 15:54
Ответ дляМетровий сантиметр
Зрозуміло. Дякую
Маю рацію• вчера в 15:55
Ответ дляМетровий сантиметр
Але були випадки коли відпрацювавши як ПВО, вони кидали 1-2 балістики на Київ. Так що сказати що якщо робота ппо, то це 100% безпечно, неможна.
Бешене сарі
• вчера в 15:56
Ответ дляМетровий сантиметр
Что-то наше сбивают, поэтому так.
Они по нам, мы по ним.
И так до бесконечности.
Когда же люди разум включат
Они по нам, мы по ним.
И так до бесконечности.
Когда же люди разум включат
Вибачте, після таких ночей, розум відключений , і не тільки розум.
Залізна пані• вчера в 15:56
Они на мониторе видят, что что-то летит в нашу сторону, но не сразу понятно, может их пво. У нас в Одессе тоже такие тревоги бывают.
Метровий сантиметр• вчера в 19:05
Ответ дляБешене сарі
У меня точно также, хотя я пытаюсь сохранить здравомыслие, а оно как будто ускользает от меня.