Нафаня Маня• вчера в 19:35

У вас стандартный муж?

Вот задумалась сегодня, что у меня неадекватный муж попался. Была на речке, вокруг семьи с детьми. Видно небогатые, но папы с детьми играют, носят их на руках, играют в воде. У меня такого никогда не было. Хоть и отдыхали мы на океанах и морях. Вечно проблемный, чём-то недовольный, занятый своими делами. Я с детьми сама по себе. Он весь на нервах. И вот подумала так и жизнь проходит и нет простых радостей. Ваши мужья адекватные ?
котопёс• вчера в 19:37
Да, иностранец. Очень спокойный
Детьми всегда занимается в свободное время

Пушап Мі мі• вчера в 19:37
Наверное, не стандартный попался раз бывший) Другого нет.
Задираю носа• вчера в 19:37
Да, муж адекватный. У нас в семье ебанько я.
автор Нафаня Маня • вчера в 19:38
Ответ длякотопёс
Да, иностранец. Очень спокойный
Щедрый?
Вилами по воде• вчера в 19:38
Мой предпочитает диван 😂😂но выездной без претензий
автор Нафаня Маня • вчера в 19:38
Ответ дляЗадираю носа
Ну тоже не повезло мужу
Задираю носа• вчера в 19:39
Ответ дляНафаня Маня
Ну тоже не повезло мужу
Моя свекровь полностью с вами согласна
А поговорить?• вчера в 19:39
У меня очень хороший, заботливый.
Шлях до зірок• вчера в 19:39
Такой же, как я. Об адекватности судить не могу, я не психиатр.

Грушки-яблочки• вчера в 19:40
У нас в семье я с придурью.
Бяки-козяки• вчера в 19:40
Ну просто те небогатые не могут откупиться деньгами. Приходится помогать
НЛОша• вчера в 19:41
Что значит стандартный? Где они эти стандарты?
котопёс• вчера в 19:41
Ответ дляНафаня Маня
Щедрый?
Оплачивает продукты и жизнь, отдых
Обычные женские покупки плачу я с зарплаты, одежду, косметику и заправляю мою машину
У меня зарплата небольшая в сравнении с его
автор Нафаня Маня • вчера в 19:41
Ответ дляЗадираю носа
Моя свекровь полностью с вами согласна
Да бывает мужики нормальные попадают
Обстановщица• вчера в 19:48
У меня стандартный наверное. С сыном времени всегда много проводил и проводит. У детеныша потом еще несколько месяцев рассказов, как они с папой то краба ловили, то еще какое-то приключение искали.
Аннуитет• вчера в 19:47
Ответ дляЗадираю носа
Моя свекровь полностью с вами согласна
главное чтобы дети не страдали от родительского ебанизма, остальное пустяки
Зупка_цем• вчера в 19:48
Так, стандартний. Хороший, щедрий.
Але і зі мною йому пощастило
Купи слона• вчера в 19:48
Ответ длякотопёс
Да, иностранец. Очень спокойный
’иностранец’? перуанец, болгарин, австралиец, кениец, россиянин?
автор Нафаня Маня • вчера в 19:49
Ответ дляАннуитет
Да детей больше всего жалко, редкость чтоб и мама и папа нормальные

Залізний занавіс• вчера в 19:51
Ну как сказать...мой муж нагулял внебрачного ребёнка...
Мрії у вирії• вчера в 19:54
У меня папа был такой как ваш муж, всегда с детьми была только мама, папа вечно раздрашенный и сам по себе, даже если приходилось всей семьёй куда то идти, он шел не рядом а впереди. На море ездили один раз, он все время психовал и уходил отдельно гулять, я заболела, мама лечила меня на море. Больше и не ездили. Не понимаю как и зачем они вообще жили вместе
котопёс• вчера в 19:56
Ответ дляКупи слона
Швед
Потринділиця• вчера в 20:07
Ответ дляНафаня Маня
Щедрый?
Так какой у вас приоритет,деньги или душевность?
автор Нафаня Маня • вчера в 20:08
Ответ дляПотринділиця
И денег и душевности хочется
автор Нафаня Маня • вчера в 20:09
Ответ дляМрії у вирії
Да вот вы описали точно типаж моего мужа
Потринділиця• вчера в 20:09
Ответ дляНафаня Маня
И денег и душевности хочется
Насмешили)
Перекус беру завжди• вчера в 20:24
Ответ дляЗалізний занавіс
нет слов
Вы развелись или простили его?
Кукусик• вчера в 20:24
Ой не верьте тому что видите. Мужчины все с придурью, идеальных нет. А еще может такое быть что всю жизнь прожили, а в 40-50 вообще шиза настала- любовница, развод, лишил детей наследства и тп. Мой со стороны всем кажется «стандартный, заботливый, щедрый». Но тоже проблемы и ссоры есть
Леді_Капуста• вчера в 20:33
Ответ дляКукусик
Я давно поняла это. Отношений не хочу больше
Залізний занавіс• вчера в 22:03
Ответ дляПерекус беру завжди
нет слов
Вы развелись или простили его?
Ещё нет