Девочки,хочу просто отметить дома.В тесном кругу друзей.На большее финансы не позволяют...Вот ломаю голову что лучше-заказать пару наборов суши или 2-3 шт.метровых пицц..или просто накрыть стол горячее,мяско салатики и т.д. Друзья едят все,и то и то))
Ответ дляГномка
я думала уже..да и Набережная рядом..но все могут.вот и сошлись на вечер,в будний день((
Тогда исходите из алкоголя, если употребляете. Под пиво пойдет пицца и суши, под вино - больше суши, а вот под водочку горяченькое и салатики. Но если Вы пишите, что это будний день, думаю Вам не будет времени заморачиваться над готовкой, если Вы работаете. Тогда заказывайте пиццу или суши, чего больше хочется. Как то так