Тільки не про гроші• вчера в 09:08
Может ли стрессы вызвать проблемы с кожей?
У меня появились странные высыпания, и это началось после напряженного периода. Кто-то сталкивался с таким?
Барабасиха• вчера в 09:11
Как говорила моя бабушка, все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия
Конечно влияет стресс на качество кожи и внешний вид
Астановитесь• вчера в 09:13
Конечно, нервы, ЖКТ и кожа связаны в первую очередь. У меня розацеа почалась від стресу
Бавовна• вчера в 09:25
конечно у меня так псориаз начался, причем долго не могли поставить диагноз
Давно без алко• вчера в 13:20
Да, проблемы с кожей возникали после хронического стресса.
Не знаю связаны ли конкретно у вас высыпания с нервами, но научно давно доказано, что ось мозг -кишечник - кожа очень даже взаимосвязаны. И если кожа слабое звено, она пострадает обязательно.
Поэтому лечится всё и сразу, вся система.